
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса
«Мы считали это милой игрой»: Павлу Лобкову пришлось извиняться за сексуальные домогательства к молодому человеку
Журналиста Павла Лобкова хорошо помнят зрители НТВ по его программам, которые выходили на канале до 2011 года.
В последнее время Лобков является сотрудником телеканала «Дождь», где, как выяснялось, занимается еще и стажировкой молодых сотрудников. Так вот, на днях один из бывших стажеров, назвавшийся Сашей Сырниковым, сообщил, что Лобков его домогался и даже пытался переубедить в ориентации.
Как известно, своих сексуальных пристрастий Павел никогда не скрывал и за это его даже слегка недолюбливали на НТВ за женственную манеру общения. Но все это закончилось для Лобкова плохо, поскольку в 2003 году у него был диагностирован СПИД.

Ну, а сейчас, 52-летний Павел Альбертович не стал уверять всех, что это клевета и наговор, а был вынужден извиниться перед молодым человеком и всеми, кто считает его поведение недостойным.
- Границы телесной неприкосновенности для меня остались на уровне 2000-х годов, когда мы считали эти приставания милой игрой, в которой участники знают свои роли и никто не идет дальше неких границ, которые устанавливались в процессе общения. Я приношу искренние извинения всем, кому мое фривольное поведение причинило дискомфорт, и кто набрался мужества теперь рассказать об этом публично, анонимно или под псевдонимом», — написал Лобков на своей странице в социальной сети.

| Кайли Дженнер устроила фотосессию на камнях в оранжевом бикини | Белла Хадид устроила эротическую фотосессию сама себе |





