Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я была безбашенная»: блогер Люда из Голливуда рассказала, как сбылась её «американская мечта»

«Я была безбашенная»: блогер Люда из Голливуда рассказала, как сбылась её «американская мечта»

Когда-то Люда снимала видео с кастрюлей на голове, а сейчас в ее блоге миллион подписчиков и лаконичные lifestyle фото. 

Как ей удалось превратить блог в источник дохода? Почему она сначала снималась только в маске, не показывая своего лица? И как теперь она смотрит на себя прошлую? На эти и другие вопросы Люда ответила в недавнем интервью.

Как ты стала блогером? 

Все произошло естественно. Блог - это моя жизнь, часть моего “я”, это видео, придуманные из головы, я нигде ничего не подсматривала, не брала никаких идей у других. Я сама придумала этот образ: надела эту старую шапку, рубашку и начала снимать. Кстати, открою секрет - впервые эту маску я увидела у Анны Седоковой в SnapChat, скачала ее себе и придумала такой образ - Люда из Голливуда. Название “Люда из Голливуда” пошло из детства, меня так называла мама. 

Помнишь свои первые видео? Какими они были? Какие эмоции они вызывают у тебя сейчас спустя время?

Первые видео вызывают положительные эмоции. Но смотреть их немного странно, потому что сейчас я другая. Тогда была Люда в декрете - я только родила, что-то в голове поменялось и я была безбашенная, не думала, будут меня осуждать или не будут, меня это мало волновало, да и сейчас, в принципе, тоже. Эмоции крутые, позитивные, но сейчас я другая, и контент другой. 

«Я была безбашенная»: блогер Люда из Голливуда рассказала, как сбылась её «американская мечта»

Ты начинала с вайнов, а теперь ведёшь лайфстайл. Какие плюсы видишь в этих двух форматах? Какой тебе ближе?

Однозначно мне ближе lifestyle, потому что это моя жизнь сейчас, мне есть, что интересное показать. В той старой жизни, я выдумывала героев, завлекала аудиторию, потому что у меня ничего невероятного не происходило, не было денег и показывать было особо нечего. Сейчас у меня больше рекламных интеграций, меня больше узнают, видят мое лицо, а раньше не видели, поэтому и узнавали тогда хуже.

Ты рассказывала, что впервые своё лицо показала на телеканале «Украина». До этого ты использовала маску. Какие чувства тогда у тебя были? Волновалась?

Я очень волновалась, когда шла на телеканал “Украина”. Я очень сомневалась, потому что меня сразу предупредили, что мне придется показать свое лицо, я не знала, как отреагирует публика, боялась показаться не такой интересной. Можно представить: у меня есть ребенок, муж и непонятно кто я, просто женщина в кепке что-то говорит. Я очень боялась, но это был крутой опыт. Я познакомилась со звёздами, мне было приятно и комфортно. Сейчас я уже более лояльно отношусь к интервью, записям на радио и тому подобному. 

А сколько времени ты вела блог и не показывала лица? Расскажи, почему так делала?

Примерно год я вела блог, не показывая своё лицо. Во-первых, я так делала, потому что мне было стыдно показать себя, мне казалось, что я некрасивая, неухоженная, поэтому и не хотелось себя показывать. Во-вторых, люди больше шли на загадочный образ. Когда не знаешь, кто скрывается за этим человеком, интерес держится дольше, и я считаю, это была правильная фишка, которая сыграла мне в плюс. 

Сначала муж тебя не поддерживал в блогинге. Как ты сохранила боевой настрой тогда?

Вообще, меня мало кто поддерживал в жизни в любых начинаниях. Меня очень круто поддержала мама, и за это я ей благодарна. Муж был против, но муж и муж — перебесится, хотя он конкретно настаивал, что мне это не надо. В жизни я никого не слушаю, а слушаю только свой разум. 

А в какой момент он поменял своё отношение?

Муж поспособствовал блогу, когда понял, что от этого есть выхлоп. Когда мне начали за это платить деньги, он понял, что я не просто убиваю время. Понял, что надо помогать развивать, начал придумывать видео, придумал крутую рубрику «ТещаЗять» — моя мама и он, их отношения, приколы, это очень круто, и это реально фишка моего блога. Поэтому он тоже дал хороший толчок к развитию. Мне кажется, каждый человек, когда видит результат, хочет больше, а когда нет результата - сливается. Но это не про меня, я иду до конца. 

«Я была безбашенная»: блогер Люда из Голливуда рассказала, как сбылась её «американская мечта»

До карьеры блогера ты жила в общежитии. Расскажи, каким было то время? Чем ты занималась тогда?

Я окончила Киевский политехнический институт. По образованию я социолог, магистр, поступила в аспирантуру, но бросила, когда начала заниматься блогингом. Тоже неплохо зарабатывала, училась, мне нравилось, думала, буду искать себя в социологии, но получилось иначе: надела кастрюлю на голову и начала бить черпаком по голове. Вот такие тоже бывают нюансы. 

А в какой момент все поменялось? Помнишь тот период, когда поняла, что жизнь стала кардинально другой?

Все поменялось, когда я начала зарабатывать по двадцать тысяч гривен в месяц. Для меня, когда я сидела в декрете и получала три тысячи гривен в месяц, это было нереальным, мне хотелось больше и больше. Я начала худеть специально для блога, это тоже был очень классный хайп. Когда худела, люди тоже добавлялись, им было интересно - похудею или нет, все любят смотреть трансформации. Я поняла, что с блога можно больше и больше зарабатывать, если вкладывать. Спустя полгода работы в блогинге я начала зарабатывать двадцать тысяч гривен в месяц. 

Помнишь свои первые большие заработки с блога и первые крупные вложения? 

Мой первый заработок в Инстаграм принёс бартер. Первая реклама стоила триста пятьдесят гривен за сторис. Это очень мало, но я тогда все равно была счастлива. Очень круто хоть как-то зарабатывать на том, что делаешь, если это тебе нравится. Что касается больших вложений, то полгода назад я начала вкладывать в гивы. Я могу вложить больше ста тысяч гривен в гив. 

Как видишь свою жизнь через пять лет?

Люда через пять лет изменилась внешне, произошла трансформация в лучшую сторону - большой дом с бассейном, классная жизнь, все, как мечтала. Надеюсь, все сбудется. Сейчас я счастлива: у меня ребёнок развивается, я развиваюсь и блог имеет миллион подписчиков. Все уже классно.

«Я была безбашенная»: блогер Люда из Голливуда рассказала, как сбылась её «американская мечта»

 

У Риты Дакоты подтвердился коронавирус Кирилл Сафонов отказался играть в спектакле с Чулпан Хаматовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость