Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Где и с кем на самом деле живет супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова

Где и с кем на самом деле живет супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова

О Евгении Петросяне и Татьяне Брухуновой в прессе пишут достаточно часто, но оба либо не комментируют эти новости, либо старательно отрицают очевидное.

В очередной раз «навести тень на плетень» решила Татьяна. На днях она, по неосторожности засветила в сторис бланк доставки, где фигурировал её адрес по прописке улица Трубецкая 12-22Г и номер телефона.

Где и с кем на самом деле живет супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова

Когда же эту информацию начали обсуждать на просторах интернета, Татьяна заявила, что этот скрин с якобы её адресом и номером телефона – обычный фейк.

- Неужели вы думаете, что я настолько глупа дабы делать заказ на свои реальные данные? – написала она в ответ на разговоры.

Где и с кем на самом деле живет супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова

Так вот, на самом деле, никакой тайны её адрес не представлял, поскольку давно не секрет, что она, действительно, живет в ЖК «Садовые кварталы» на улице Трубецкой, в квартире, площадью 232 кв. метра, кадастровая стоимостью которой составляет почти 78 млн. рублей. И секрет здесь только один – проживает она по этому адресу одна, а не с Петросяном.

Еще в начале лета стало известно, что Евгений Ваганович живет в квартире напротив и супруги просто ходят друг к другу в гости по мере необходимости.

Квартира Петросяна обставлена и декорирована согласно всем его запросам и не предусматривает никакого совместного проживания.

Квартира Татьяны, также обустроена с учетом вкусов её владелицы, но её декор кардинально отличается от квартиры Петросяна. И если в квартире Евгения Вагановича все выдержано в строгом, педантичном стиле, то здесь, куча всевозможных безделушек в виде вазочек и статуэток, чего у Петросяна нет и быть не может.

Даже обедают супруги отдельно друг от друга. Домохозяйка готовит все в квартире Татьяны и относит Петросяну еду на подносе в его квартиру. 

И,  кстати, никаких намеков на наличие у пары детей, также обнаружено не было.

Так что, зачем-то Брухунова предпочла соврать про свой адрес и телефон, который, принадлежит именно ей. 

Где и с кем на самом деле живет супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова

 

• Евгений Петросян и Татьяна Брухунова дали своей дочери весьма необычное имя

• У Евгения Петросяна и Татьяны Брухновой родилась дочь

• В Москве экстренно госпитализировали Евгения Петросяна

• «Для старого извращенца»: Татьяна Брухунова в образе куклы развалилась на полу, задрав ноги и демонстрируя отсутствие трусов

Татьяна Брухунова пришла в музей в образе развратного партийного работника. ТОП горячих фото Татьяны Брухуновой, которая отрывается как ...

Татьяна Брухунова как бы невзначай оголила грудь на отдыхе в Сочи. ТОП пикантных фото Татьяны Брухуновой, которая любит пошалить пока не ...

После инсульта у Михаила Ефремова нарушилась речь и онемели ноги Константин Ивлев поздравил молодую любовницу с днем рождения и пожелал ей себя
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 9.9.2020 20:11

так у нее фамилия брехунова поэтому постоянно брешет отвратная








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость