Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Рудковская объявила награду за человека, назвавшего её бабушкой

Яна Рудковская объявила награду за человека, назвавшего её бабушкой

Яну Рудковскую настолько возмутило это оскорбление, что она пошла на крайние меры и открыла настоящую охоту и теперь грозит жестокой расправой.

Началось все с того, что в комментариях своего телеграмм-канала она разглядела, что некто назвал её бабушкой. Порывшись в ленте Яна с ужасом обнаружила, что это не единственной оскорбление и тут понеслось...

Яна Рудковская объявила награду за человека, назвавшего её бабушкой

Давненько меня тут не было, - начала свой длинный пост Рудковская, - а у Вас тут совсем беспредел оказывается ! Мы тут все возмущаемся, ох и ах! Конституция, ущемление мифических прав по сумкам и чемоданам, пятое , десятое ! А здесь есть яйцеголовые анонимные «неудачницы », которые пропагандируют эйджизм на своём  «говно -telegram -канале» ! Ну чтобы с такими за это сделали в Америке или Европе, знаете? А я вот интересовалась ! Назвать 45летнюю женщину бабушкой  может или больной человек или люто -завидующий , видимо, Вы 2 в одном! Для таких как маньячек как Вы , я выложила свою биографию ! После чего Вы вновь продолжаете писать про меня небылицы ! Предлагаю пари! Я уверена, что я выгляжу ( без фотошопа )) ) и у меня фигура в разы лучше, чем у Вас, прячущейся за анимационной плашкой! Готовы встретиться со мной и посмотреть в мои старческие глаза )))??? и сделать совместное сравнительное фото ? ))) Вас ведь никуда не приглашают и не пускают и не зовут,чтобы я Вас где -то подловила ...

... Ну что, Гюльчатай, откроешь своё личико? Или так и будешь шипеть змеей из своей тележки, подавая лишь голос, да и то посредством примитивных статеек про меня и мой возраст, внешность и так далее ! Ты пока никто и зовут, увы, тебя  никак! Ты без имени и без отчества и даже без фамилии! Вот и знай своё место на дворе анонимных телег! Все анонимные каналы, в отличие от тебя , одной , имеют своё «лицо» и не позволяют себе то, что позволяешь себе ты, достала уже, ей Богу! Каждый второй пост -про меня -это же -вялотекущая  , но шизофрения ! Так как имею высшее медицинское образование , то смело могу писать здесь об этом ! 

Ps ..  И..... Запомни ... Жизнь -это забег на длинную дистанцию ! Я ведь все равно узнаю кто ты , даже не «Вы» , потому что писать про тебя « Вы» , рука не поднимается , а также пиарить твой мерзкий и ущербный канал! Я в принципе очень добрый и совсем не злопамятный человек , но память у меня хорошая, думаю и связи тоже ! Представляю когда передо мной будет стоять «серая бесформенная мышь» и моргая судорожно своими безликими глазами, запинаясь извиняться .... Это мы уже проходили и не раз , если конечно не сбежишь за границу , как некоторые )) Ведь и про тебя сольют информацию , вопрос времени и денег , а как все знают , я точно не поскуплюсь )))See you soon !!!!

- Если кто -то готов идентифицировать эту «мышь-готова рассмотреть предложение о щедром вознаграждении !)  Вы все мои телефоны знаете ! Я -человек конкретный , слово держу и всегда на связи, - закончила свое послание Яна.

Яна Рудковская объявила награду за человека, назвавшего её бабушкой

Вот такая вот охота за головами. Дрожи мышь. И если верить словам Рудковской, то её деньги и связи уже не раз помогали ей найти и наказать неугодных. Надо бы сотрудникам полиции пересмотреть списки пропавших без вести людей. Может кто-то из них уже называл Яну бабушкой или, теткой в кофте, например.

Яна Рудковская объявила награду за человека, назвавшего её бабушкой

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

Яна Рудковская вновь озаботилась длиной своей юбки. Топ фото Яны рудковской в мини с последней фотосессии

• Вместо "Гном Гномыча" очередное издевательство: как теперь называет Яна Рудковская своего сына

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

Внучка Татьяны и Никиты Михалковых поступила в ВУЗ "Не хочу вас пугать": Елена Исинбаева попала в больницу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 28.8.2020 12:10

Сколько злобы и ненависти... дайте обоим в руки по лопате - пусть займутся делом!


АНОНИМ 28.8.2020 13:12

Яна да вы бабушка и самая настоящая Баба Яга


0
АНОНИМ 28.8.2020 14:29

Ага, вон, бабку как бомбонуло-то


АНОНИМ 28.8.2020 14:19

Выглядит действительно очень старо, видимо просто уже климакс на 54 выглядит


АНОНИМ 28.8.2020 15:44

У неё всё время разные лица. Есть вариант обычный - колхозница Дуся-помятая картошка, а есть лакшери - отфотошопленный, но реже. Сцепляется она, наверное, опять с Мироненко. Одна хабалка и вторая. А по сути - обе дуры. Только одна на почве плоского живота, а вторая на тему возраста и брендов.


АНОНИМ 28.8.2020 18:15

стареющая ,плохо выглядящая для своих лет,еврейка)


АНОНИМ 28.8.2020 19:11

И вот ЭТО б... о считает себя светской львицей?


АНОНИМ 29.8.2020 14:43

Рудковская,давай меня найди и сделай мне плохо - своими супер связями!Старая,уродливая бабка!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость