Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксению Собчак объявили в продажности бывшие друзья и коллеги

Ксению Собчак объявили в продажности бывшие друзья и коллеги

Ксения Собчак опять попала в неприятную переделку и вынуждена оправдываться.

Все её последние терки были связаны с рассуждениями о том, в каком возрасте женщина может показывать голую попу, а в каком нет. Тогда против неё ополчились теперь уже бывшие подруги, которые считали, что ели в 40 лет попа хороша, то почему бы её и не показать.

Сейчас ситуация еще хуже и на Собчак гонят бывшие коллеги по «Дождю» с которыми она когда-то пыталась построить светлое будущее для московской аристократии. 

Ксению Собчак объявили в продажности бывшие друзья и коллеги

Так вот теперь они добыли некие доказательства того, что на прошлые президентские выборы Собчак пошла по заданию ВВП.

Естественно, что Ксения продолжает упорствовать и в ответ на материал «Кампания Ксении Собчак была полностью согласована с Кремлем» уверяет, что это все неправда и в материале не указано ни одного имени, который бы это подтвердил.

Порадовался этой статье и бывший соратник Ксении в политической борьбе Навальный. А ведь раньше были такие друзья, что не разлей вода.

Теперь Собчак рвет и мечет, называя этот материал недостойным пера настоящего журналиста и лживым. Правда, ей не особо кто верит.

Ксению Собчак объявили в продажности бывшие друзья и коллеги

Как оказалось, Телекомпания «Дождь» оказалась не единственной, кто недоволен Ксенией. Недавно избранная главой поселкового совета в костромской области бывшая уборщица Марина Удгодская подозревает, что, прилетавшая к ней недавно на вертолете Ксения Собчак заразила её коронавирусом.

Ксению Собчак объявили в продажности бывшие друзья и коллеги

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Внезапно появившаяся жена Михаила Кокшенова пытается отобрать наследство у его сожительниц Косметолог Анастасии Волочковой отправилась в колонию на два года
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 15.10.2020 15:52

А что только ей дозволено критиковать других?


Nobody 15.10.2020 16:22

У нас в стране вся "оппозиция" подставная , для того что бы настоящей не возникло , иначе путинской шайке придёт конец. Ничего нового , хотя наш народ настолько отупел , что принимает всё за правду , стокгольмский синдром в самом сильном его проявлении (((


АНОНИМ 15.10.2020 18:08

Нельзя верить НИ ОДНОМУ ее слову.


АНОНИМ 15.10.2020 18:35

Никогда они не были "друзями" с Навальным. ОНа брала у него интервью, в котороым только и делала, что истерила и обвиняла его невесть в чем! Кстати, после пресловутой "предвыборной компании" крестный папуля сделал ее крабовой королевой. Практически подарив ей этот бмщнес. Выходит, в КРемле посчитали, что с ролью спойлера она справилась на "Ура!"


АНОНИМ 15.10.2020 21:34

То что она продажная это факт еще лживая мерзкая лицемерка конечная пока крестный в кремле она довольствуется жизнью хабалка наглая.


АНОНИМ 16.10.2020 13:07

Как будто это новость, всегда была мерзской мразью


АНОНИМ 17.10.2020 3:15

Прищемили шкуре хвост. Радость.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость