Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Полина Гагарина начинает процесс раздела имущества с Дмитрием Исхаковым

Полина Гагарина начинает процесс раздела имущества с Дмитрием Исхаковым

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков не живут вместе уже год, но на развод Полина подала только сейчас.

Она уже отнесла заявление в мировой суд на Юге-Востоке Москвы и теперь ожидает начала судебного разбирательства. 

Как часто бывает в последнее время, изначальные требования Полины сводятся к опеке над дочерью Мией. То есть, девочка должна остаться жить с ней, а вот отец Дмитрий Исхаков сможет с ней видеться в оговоренное время.

Скорее всего, по этим пунктам у супругов вопросов возникнуть не должно, но дальше надо будет делить имущество. За те несколько лет, что Полина и Дмитрий прожили вместе было приобретено несколько квартир, построен дом, открыты компании.

Помнится еще по весне Полина уволила Исхакова со многих руководящих должностей в своих компаниях, но, видимо, что-то еще осталось.

Полина Гагарина начинает процесс раздела имущества с Дмитрием Исхаковым

Что касается дома, то, она как-то вскользь упоминала, что дом оформлен на неё, но теперь надо доказать в суде, что он не только оформлен, но и куплен на её деньги. 

Помнится, что у подруги Полины Пелагеи развод начинался со взаимных заверений об отсутствии друг к другу финансовых претензий, но закончилось все иначе. Так что ждем начало этой эпопеи под названием бракоразводный процесс. 

Полина Гагарина начинает процесс раздела имущества с Дмитрием Исхаковым

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Врача Диего Марадона заподозрили в причастности к его смерти "Сейчас моя мама тяжело больна": дочь Анна рассказала о самочувствии Анастасии Заворотнюк
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 30.11.2020 22:20

Ещё не вечер, Исхаков поделит все, ПОВЕРЬТЕ, что было приобретено в браке, НЕЗАВИСИМО, какой КОПЕЕЧНЫЙ ВКЛАД ИМ БЫЛ ВНЕСЁН В СЕМЬИ, мужики не прощают нанесённую им ОБИДЫ, БЫВШИМИ БОЛЕЕ УСПЕШНЫМИ ТХ ЖЁНАМИ..


АНОНИМ 1.12.2020 3:05

Суд решит что ему положено. Не он был инициатором в конце концов.


АНОНИМ 2.12.2020 16:45

не знаю чем ей дима не угодил, но мне он нравится) она сама очень заносчивая, мне кажется с таким характером сложно ужиться. гагарина отвратительная особа, это видно








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость