
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Коронавирус убил доктора Борменталя
Сегодня стало известно, что от коронавируса умер актер Борис Плотников.
На счету актера, который в последнее время служил руководителем мастерской в ГИТИСе, полсотни ролей в кино и сериалах, но полюбился он зрителю за роль доктора Борменталя в культовой картине «Собачье сердце».

Как сообщили его коллеги по театру, несколько дней Плотников находился в тяжелом состоянии и был подключен к ИВЛ, но все попытки врачей оказались тщетны, и он умер.
Борису Плотникову был 71 год…

| Агата Муцениеце призналась, что мечтает о таких отношениях, как у Максима Галкина и Аллы Пугачёвой | Саша Кабаева вспомнила, как мама Липового разрушила его брак с Аланой Мамаевой |



