Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Она попросила налить ей что-то «покрепче»: воспоминания визажиста из Казани подпортили Ольге Бузовой премьеру песни

«Она попросила налить ей что-то «покрепче»: воспоминания визажиста из Казани подпортили Ольге Бузовой премьеру песни

Как оказалось, уже три года назад Ольга Бузова была «звездой», предпочитала не платить за услуги визажиста и разогреваться перед концертом крепким алкоголем и кальяном.

История, которую рассказала владелица собственного салона красоты в Казани Эльвира случилась три года назад.

По словам девушки к ней обратились с просьбой подготовить гастролирующую Бузову к выходу на сцену, и она приняла это предложение.
Вот, что она рассказала:

- Я приехала к назначенному времени в назначенное организатором место — в отель «Мираж» в ее номер. О.Б. встретила меня с полотенцем на голове в халате и, окинув взглядом меня с кейсом, не поздоровавшись, начала кричать своему менеджеру: «Я же сказала подъезжать в концертный зал в гримерку!! Что ОНА здесь делает?!».

Я была в шоке. Стояла остолбеневшая. О.Б. посмотрела на меня и сказала: «Ресницы-то у тебя накладные есть?». После моего неуверенного «да» она ушла, и мое общение продолжилось с ее менеджером, которая сказала:

— Подъезжай в концертный зал в гримерку. Мы подъедем ближе к концерту.

Я вызвала такси и поехала в гримерку. Где-то полтора или два часа ожидания. И когда О.Б. приехала, началось веселье:

Увидев высокий барный стул, на котором я планировала ее красить, она начала нервно кричать своим: «Я не буду на этом сидеть! Принесите НОРМАЛЬНЫЙ стул!». Поэтому красить на высоком сидении мне не удалось, пришлось стоять на коленках и красить в три погибели. Но на «обслугу» же всем насрать.

«Она попросила налить ей что-то «покрепче»: воспоминания визажиста из Казани подпортили Ольге Бузовой премьеру песни

Помимо этого О.Б. не отрывалась от своего телефона и смотрела ТОЛЬКО вниз. Я всегда не понимала, почему визажисты так плохо красят ее нижнее веко, но в тот момент до меня дошло — потому что она не смотрит прямо или наверх, и нижнее веко ФИЗИЧЕСКИ невозможно накрасить.
Самое веселье началось, когда она попросила налить ей что-то «покрепче», после чего находиться в 10 сантиметрах от ее лица и делать макияж было достаточно тяжело из-за терпкого запаха, похожего на коньяк с чаем. Не знаю уж, что там было намешано, но явно не молочный улун))

Кульминация этой ситуации была в момент, когда ей принесли кальян. Лично я не курю и ощущать запах любого табака для меня - мучение, но, безусловно, меня никто не спрашивал. Во время 60% от макияжа мне приходилось красить человека, который выдыхал клубы дыма прямо мне в лицо. Классно?

«Она попросила налить ей что-то «покрепче»: воспоминания визажиста из Казани подпортили Ольге Бузовой премьеру песни

Когда все закончилось, мне нужно было подправлять макияж на протяжении всего концерта, поэтому я была с ней до самого конца. Я красила О.Б. бесплатно. То, ради чего я это делала, было совместное фото после макияжа. Поэтому я, конечно, попросила ее менеджера о селфи (напрямую с певицей мы не общались, запрещено). На что О.Б., услышав мою просьбу, крикнула: «Пусть ОНА выйдет за дверь! Мне нужно побыть одной!»

Я снова была в шоке. Сфотографироваться я смогла только в порядке живой очереди со всеми остальными «фанатами» и репортерами, которые были у неё рядом с гримеркой.

В конце ко мне подошёл ее продюсер и сказал, что хочет, чтобы я «ездила с О.Б. по городам во время ее тура, потому что ей очень понравился макияж». Я отказалась. Думаю, вы понимаете, почему. Когда все закончилось, я собрала вещи и уехала.
Могу сказать, это было ужасно. На все последующие предложение разных организаторов накрасить кого-либо из звёзд, которые приезжали в Казань - я отказывала.

Я ценю уважительное отношение к людям. Особенно к тем, кто оказывает мне какие-либо услуги. И этого жду в ответ. Поэтому я лучше накрашу 100 своих любимых, благодарных и тактичных клиентов, чем одну О.Б.

«Она попросила налить ей что-то «покрепче»: воспоминания визажиста из Казани подпортили Ольге Бузовой премьеру песни

Вот такая интересная история, которая всплыла в сети, как раз в день премьеры новой песенки Ольги Бузовой и её дружка Давы. 


Говорят, что Оля даже расстроилась, узнав об этом, но только верится в это с трудом. После каждого концерта Бузовой в городах России на форумах обсуждают, как долго ждали концерта, как долго ждали фотографирования на улице и так делее. Так что для всех это норма, а Оля продолжает улыбаться в камеру и уверять, что её люди всегда с ней, а сама она нежная и ранимая.

«Она попросила налить ей что-то «покрепче»: воспоминания визажиста из Казани подпортили Ольге Бузовой премьеру песни

 

Юрий Фирсов заявил права на все наследство Валентины Легкоступовой и собирается исполнять ее песни "Илюша!": Лиза Арзамасова чувственно поздравила Илью Авербуха с днем рождения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 18.12.2020 17:21

Я бы ее ужасно накрасила и пусть позорится. За бесплатно никаких притензий быть не может. И не фоталась с ней


18.12.2020 17:27

Я только понять не могу, а зачем ждала чтобы с ней сфоткаться?


АНОНИМ 18.12.2020 17:55

Ей одновременно делали еще и прическу(нормальная практика). И как на высоком стуле ей смогли бы сделать прическу? Ведь Оля сама очень высокая


АНОНИМ 18.12.2020 18:19

Какой ужас еще и фоткалась с ней.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость