Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На благотворительный концерт Анастасии Волочковой в Зеленограде собралось около 70 человек

На благотворительный концерт Анастасии Волочковой в Зеленограде собралось около 70 человек

На очередное бесплатное представление Анастасии Волочковой должны были прийти врачи и волонтеры, сражающиеся с коронавирусом в больницах, но желающих взглянуть на «Балерину в зазеркалье цирка оказалось» совсем немного.

По традиции основную часть аудитории составили родители детей, выступающих с Настей, ну, и несколько десятков тех самых врачей и волонтеров. Зрительный зал выглядел плачевно, а от того Настя и не стала делиться фотографиями «армии» своих поклонников.

На благотворительный концерт Анастасии Волочковой в Зеленограде собралось около 70 человек

Кстати, вопрос с клоуном, который уволился за несколько дней до выступления, решить удалось, но было видно, как новичку было тяжело таскать Настю по сцене.

А еще, Насте подарили целых три букета, один из которых был по бартеру за рекламу, но, по рассказам тех же очевидцев, привезли его уже тогда, когда в зале почти никого не осталось, что очень расстроило Волочкову..

На благотворительный концерт Анастасии Волочковой в Зеленограде собралось около 70 человек

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Родственники певицы Азизы с недоверием отнеслись к ее новому жениху "Пустота": Милана Тюльпанова рассказала о своих эмоциях после расставания с бойфрендом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


Rinel 11.2.2021 17:55

На фото там явно больше 70 человек. Но все равно маловато. Бедная Настя, обыдно..


АНОНИМ 11.2.2021 20:49

Всех этих людей туда затащили добровольно-принудительно , у нас так все подобные мероприятия проходят. Руководство отдаёт устный приказ , и приходится идти. ...


АНОНИМ 12.2.2021 3:19

А так-то в этой тьмутаракани концерт за концертом нонстоп, и всегда аншлаг :)


0
ЧурбанОмар 12.2.2021 8:35

Зеленоград расположен в 37 км к северо-западу от центра Москвы. Это по вашему тьмутаракань ?! Да это практически Москва. !


АНОНИМ 12.2.2021 13:37

Неужели она не понимает, что её давно никто не обожает и не боготворить?Жалкое зрелище это пьющая балерина


АНОНИМ 14.2.2021 15:58

Ау, Зеленоград -это Москва, ее часть. Из какой тьму таракани писатель комента, страдающий географическим критинизмом


АНОНИМ 26.9.2021 9:13

Были вчера на подобном мероприятии. начитавшись здесь дерьма, заранее настроилась на негатив. Билеты взяла на себя, супруга и внучку. Снова ДК Зеленоград. Зал (партер) полностью занят, хотя пришли за 15 минут (дура, начиталась здесь негатива). Пошли в правую ложу. Прекрасное представление. Просто Чудо. Ярко, красочно, необычно с элементами мюзикла, но ...Торопились на электричку передать внучку родителям, поэтому ушли чуть раньше. Год назад были в Старом цирке, внучка выдержала минут 20. Ну, и, конечно, была меньше на год - это тоже немаловажно. Итак, Внучка в слезы, нам, взрослым, этот сказочный мир тоже не хотелось покидать. Гимнастка на гироскутере и еще одна малышка на высоте в обруче такое вытворяли!!! Волочкова была прекрасной изюминкой. Единственно, опоздание было на 27 минут. Огромное спасибо организаторам.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость