Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Дроздова кратко прокомментировала свой уход из театра

Ольга Дроздова кратко прокомментировала свой уход из театра

Своим решением уйти из театра и вообще закончить с актерской профессией Ольга Дроздова очень удивила своих поклонников.

Все же актеры, это не шахтеры и быть востребованы в кино или театре они могут долгие годы, а потому добровольно из профессии мало кто уходит. Тем не менее, Дроздова это сделала и по основной версии, причиной такого решения стало желание больше времени посвятить сыну – подростку.

Ольга Дроздова кратко прокомментировала свой уход из театра

С одной стороны, причина весьма уважительная, но вот комментарий, который дала Ольга Дроздова по этому поводу, говорит о другом.

Когда корреспонденты МК спросили у неё, почему она ушла из «Современника», то Дроздова резко бросила в ответ «Из соременика».

Исказив название театра актриса дала понять, что в обиде на театр или на кого-то из его руководства. На того, кто произносит название театра именно так.

Значит, желание уделить больше внимания сыну все же удобный, но не честный ответ.

Ольга Дроздова кратко прокомментировала свой уход из театра

 

 

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов выдали замуж свою приёмную дочь, фото со свадьбы. А также ТОП фото жаркого «мохнатого» стриптиза от новоиспечённой ...

• «Кошмарный ужас или ужасный кошмар»: на могиле Галины Волчек появился новый памятник

• «Все равно права жена»: Дмитрий Певцов рассказал, кто в их семье главный

Ольга Дроздова назвала истинную причину ухода из театра «Современник»

• Чем теперь занимается Ольга Дроздова, ушедшая из театра?

• Инна Чурикова одобрила уход Ольги Дроздовой из театра "Современник"

Анастасия Волочкова перестала скрывать лицо возлюбленного Наталья Рудова испугавшись хейтеров, удалила все фото из Дагестана
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 11.5.2021 19:55

Вовремя ушла,56 лет.пора!!!!Всем бы не удивляться,а брать пример,А то сидят перетянутые старушки и ровесницы революции)))


АНОНИМ 11.5.2021 20:40

Умное и очень практичное решение,достойно подражания. Я считаю каждый публичный человек ,а артист это публичный человек ,должен четко представлять свой возраст на сцене,а 56 это когда все самое лучшее уже сыграно.Молодец,думаю в новом качестве она принесет значительно больше пользы и своей семье и обществу.Удачи, Ольга !


АНОНИМ 12.5.2021 10:02

Обалденная, талантливая, нескандальная, красивая семья.


АНОНИМ 12.5.2021 16:31

Вышла на пенсию, плюс за звание 30 тысяч, лучше, чем за ползала получать копейки








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость