
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже
Актёр Константин Котляров чуть не придушил в пьяной драке своего соперника
Накануне около часа ночи прохожие стали свидетелями того, как известный актер сериалов «Мосгаз» и «Черная метка» Константин Котляров дрался у входа в ресторан «Сандал» на Страстном бульваре.
Что послужило причиной ссоры пока еще не ясно, но 54-летнего Котлякова его оппонент явно чем-то сильно разозлил, поскольку, повалив его на землю, он старательно пытался его задушить.

Правда, досталось и самому Константину, прибывшие по вызову наряды полиции и «Скорой помощи» диагностировали у него ссадины и ушиб головы.
По факту произошедшего был составлен протокол, и теперь полиция будет разбираться кто был прав, а кто виноват в этой ночной драке.

| Ариана Гранде показала фото со своей тайной свадьбы | Меган Маркл и принц Гарри остались без няни для своего сына |



