Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На фоне странных отношений с Курбаном Омаровым Ксения Бородина заговорила о абьюзе

На фоне странных отношений с Курбаном Омаровым Ксения Бородина заговорила о абьюзе

Курбан Омаров и Ксения Бородина по-прежнему избегают совместных фото с своих инстаграмах и сторис, вообще не упоминаю друг друга.

Курбан продолжает активно «продюсировать» сына Аму и иногда вспоминает о Тее. А вот Бородину взволновали проблемы абьюза. В своих рассуждениях на эту тему, она даже дала портрет домашнего тирана, который вполне может подходить под описание Курбана.

- Абьюзеров всегда привлекает то яркое, что происходит в жизни других людей: успех, признание, динамичность. Психологическое насилие начинается с чего-то незначительного, например, ваш партнер грубит вам «на ровном месте». Это очень непривычно, потому что в начале отношений абьюзеры романтики. Эпизоды грубости повторяются. Медленно, но неуклонно растет их частота. Это похоже на медленный ввод яда, когда жертва замечает ухудшение состояния, но не может понять, в чем дело. Человек, который был любовью всей вашей жизни, вдруг загоняет вас в угол и кричит, изолирует вас от друзей и семьи, устраивает жуткий газлайтинг, чтобы вы думали, будто у вас не в порядке с головой. Но вы стараетесь разговаривать, чаще даже разбираться в себе — что с вами не так. В общем, вы перестаете быть собой, вы всецело заняты попытками эмоционально удовлетворить абьюзера.

Вот такая вот характеристика, где сама Ксения, «успех, признание и динамичность», а Курбан «бывший романтик и человек, который был любовью всей вашей жизни».

На фоне странных отношений с Курбаном Омаровым Ксения Бородина заговорила о абьюзе

Неплохая подготовка к тому, что в скором времени объявить о расставании по причине несовместимости. Ну, или Бородина все это просто списала из умной книжки и просто умничает, а Курбан вернулся с покатушек на квадрике и теперь сидит рядом и дрессирует кота.

На фоне странных отношений с Курбаном Омаровым Ксения Бородина заговорила о абьюзе

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Анастасия Решетова снова попалась на лжи, благодаря Тимати «Это отвратительно»: Наталья Андрейченко, дважды побывав замужем, заявила, что секс ей неприятен
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 1.6.2021 16:06

Курбан любит себя, но не Ксению. Он использует ее на полную катушку. В инстаграмме показуха с его стороны, пишет посты о любви к Ксении, которой нет. Это только слова, со стороны видно очень хорошо, как он любуется собой. Иногда ведет себя не как 40 летний мужчина, отец двоих детей, а 20 летний пацан, у которого в голове нет мозгов.


АНОНИМ 2.6.2021 10:25

В инстаграмме фотографию выложил с детьми без Ксении, поздравил с днем защиты детей. Один восседает, Ксения ни причем. Она столько лет принимала сына Курбана в доме, возила на отдых, все выходные был в ее семье. Даже мурашки по коже пошли, это как можно так относиться к женщине, матери. Вот вся сущность Курбана. Страшно обидчив, а Ксения ему загулы прощала. Полное неуважение к ней. Бежать от такого нужно и как можно скорее.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость