Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Ты кто угодно, но не певица»: Ксения Собчак опять стебется над Ольгой Бузовой

«Ты кто угодно, но не певица»: Ксения Собчак опять стебется над Ольгой Бузовой

Новость о том, что Ольга Бузова получила роль в театре переполошила и тех, кто без ума от Оли и тех, кто её ненавидит.

Не осталась в стороне и Ксения Собчак, которая тут же сняла пародию на репетицию Бузовой в театре, добавив туда отсылочку к недавнему фееричному выходу Оли на премии МУЗ-ТВ.

«Ты кто угодно, но не певица»: Ксения Собчак опять стебется над Ольгой Бузовой

Здесь были фразочки типа «жопу дай», «ты кто угодно, но не певица», «я самая известная женщина» и «мои люди всегда со мной».

«Ты кто угодно, но не певица»: Ксения Собчак опять стебется над Ольгой Бузовой

Получилось, как это бывает у Собчак, местами весело, местами не очень. Но то, что Бузова, реально, не оставляет никого равнодушным – это точно.

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

"Купальник жесть!": Алекса показала фигуру спустя 2 месяца после родов "Мы стали сильнее": Оксана Самойлова вспомнила измены Джигана спустя 1,5 года
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


MaryPoppins 12.6.2021 11:47

Собчак - в каждой бочке затычка. Когда уже напоминание о себе скандалами будет считаться зашкварами. Или всё только начинается?


АНОНИМ 12.6.2021 12:23

Как угодно можно к Бузовой относиться, но она вызывает уважение. На настолько ровном месте быть у всех на устах - это талант. Собчак в пролете. Бони, Валерии и прочие Безруковы - никто сейчас не вызывает столько обсуждений. Молодец, Оля! Как говорил классик: "позорно ничего не знача, быть притчей на устах у всех.." но я её уважаю за характер и стремление жить, как нравится.


АНОНИМ 12.6.2021 13:26

Пока она молода, это одно, а чем все это закончится не известно. Как весь этот негатив скажется на здоровье время покажет стоило ли оно того.


АНОНИМ 12.6.2021 13:30

А мне понравилось)))


АНОНИМ 12.6.2021 15:25

12.23 За что уважать-то?Бездарна за чтобы не бралась.Книги сгнили на складе, рестораны, магазины и бузкоин канули в лету, петь за столько лет так и не научилась, ну а о танцах и говорить нечего. буратино он и есть буратино.Ну а вчерашняя игра просто уровень анти-самодеятельности.Сидела бы себе на бревне и строила отношения среди таких же, как сама,это её предел)


АНОНИМ 12.6.2021 18:04

Лично я к Бузовой отношусь никак! Но, мне обидно за по-настоящему талантливых людей, которые не могут выступать на сцене театра, не могут петь, не могут танцеть...из-за таких вот Бузовых. Это ненормально. Это оскорбление в адрес великих людей, профессии которых сейчас присвоены про...ткам. Этого дерьма в искусстве быть не должно.


MaryPoppins 12.6.2021 19:09

Не забывайте, что на Бузову есть спрос)) может кто-то решил таким образом "детишек" в театр заставить пойти.


АНОНИМ 12.6.2021 20:20

Судя по тому, что МХАТом сейчас руководит товарищ без театрального образования, что стало для нашей страны традицией во всех областях, Бузовым я там не удивляюсь. Но, вопрос - ДНО уже пробито, что дальше?


АНОНИМ 13.6.2021 9:41

это полный пипец!


АНОНИМ 13.6.2021 14:25

В театрах полно таких же бездарных как и бузова, никто не орал ло этого по этому поводу, значит бузову специально на этой теме пиарят, на теме бездарности собирают очки для нее чтобы еше больше денег собрать с идиотов ее обсуждающих


АНОНИМ 13.6.2021 20:37

!4.25 Деньги собирают с тупых "моихлюдей", которые впервые в жизни пошли в театр)


АНОНИМ 15.6.2021 12:17

Лошадь, как обычно, от зависти подыхает


АНОНИМ 15.6.2021 15:28

Никого спроса на это страшко нет.Она сама покупает билеты .сама букеты себе дарит.А тот мизер,ее яко бы людей --больных на всю голову.,так у и маньяков есть поклонники.Не один здраво мыслящий человек в своем уме не пойдет на концерт и в театр к этой странной женщине.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость