Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

О чем молчат Стас Пьеха и Наталья Горчакова: журналистское расследование ставит под сомнение факт избиения их сына

О чем молчат Стас Пьеха и Наталья Горчакова: журналистское расследование ставит под сомнение факт избиения их сына

Некоторое время назад все СМИ облетела новость о том, как злая тетя Ирина Безбородова жестоко избила наследника популярной фамилии.

В сети мелькали кадры неуравновешенной женщины, что-то кричащей в камеру, а потом выступил и сам Стас Пьеха, рассказывающий о том, что ребёнка до сих пор тошнит, его мучают головные боли и теперь дело об избиении сына передадут в СК.

Если кто помнит, то началось все с того, что мальчик, как бы нечаянно, проткнул бассейн Ирины Безбородовой. Вот за это безобразие он был жестоко бит.

О чем молчат Стас Пьеха и Наталья Горчакова: журналистское расследование ставит под сомнение факт избиения их сына

Вот только журналисты канала Piter.TV изучили записи камер наблюдения, расположенных в этом дачном поселке под Петербургом и ничего криминального там не обнаружили.

Ребёнок, действительно, проткнул бассейн, но когда, увидевшая это Безбородова, начала его отчитывать за это, он продолжал доламывать его, не обращая на неё никакого внимания. А вот когда женщина схватила его за руку и потащила за собой, то мальчик споткнулся и упал. Вот только это падение могло закончиться разбитой коленкой, но никак не травмой головы и сотрясением мозга.

О чем молчат Стас Пьеха и Наталья Горчакова: журналистское расследование ставит под сомнение факт избиения их сына

Не очень понятно история и со «скорой помощью», которая приезжала на вызов, но никого не госпитализировала, не найдя для этого веских оснований. Да и диагноз мальчика стал известен исключительно благодаря родителям мальчика, а не из официального медицинского заключения.

Что касается плохого самочувствия ребёнка в течение нескольких дней после инцидента, то и здесь есть несостыковочки. Мальчишка несколько раз выбегал играть на улицу, но родственники быстренько затаскивали его домой, поскольку по основной версии он должен был лежать в кровати и мучиться головными болями. Вот такая история, больше похожая на родительский хайп, чем на реальную трагедию.

О чем молчат Стас Пьеха и Наталья Горчакова: журналистское расследование ставит под сомнение факт избиения их сына

 

• Сын Стаса Пьехи постепенно стал превращаться из девочки в мальчика

• Гузель Хасанова намекнула на роман со Стасом Пьехой, а Стас Пьеха поделился романтическим фоточками с Гузель. Топ фото соблазнительной Гузель Хасановой, которая может стать невестой Стаса Пьехи

• «Совсем непригоден»: Стас Пьеха огорчил поклонниц новостями о личной жизни

• Мама Стаса Пьехи рассказала, почему он попал в реанимацию

Стас Пьеха объяснил, почему не общается с 9-летним сыном

• «Её зачмырили»: Стас Пьеха поддержал несчастную Алсу и её семью. ТОП горячих фото Алсу, на которых эта восточная скромница в бикини

Бритни Спирс вновь не смогла избавиться от опеки своего отца Анна Миклош призналась, что сделала аборт
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 11.8.2021 12:23

Кто бы сомневался что это наглая ложь псевдо звездульки и бывшего нарика Пьехи, чтоб опорочить соседку и обелить своего сынка,который уже в маленьком возрасте занимается воедительством протыкает людям бассейны!!!! Они думают,что благодаря славе бабуле они неприкасаемые, и их отпрыски могут делать и ломать все безнаказанно.


АНОНИМ 11.8.2021 12:26

Мальчик страдает аутизмом? или мне показалось?


АНОНИМ 11.8.2021 12:59

Но баба на видео явно не в адеквате была. Чтобы ни говорили, но я бы такую соседку через забор перекинула.


АНОНИМ 11.8.2021 14:58

Заказная статейка от Безбородовой. На видео был видна неадекватность этой хабалки!


АНОНИМ 11.8.2021 19:43

Все они там брехло. Все их надо расстрелять а потом сжечь.


АНОНИМ 19.8.2021 23:59

Бывших пьяниц и наркошь не бывает!!!! А с чего это чмо-дешевый певчик, получивший доступ к сцене и прославивший себя взяв фамилию своей престарелой старушки из СССР (и сам же поганит своим рылом репутацию своей старушки) поганый пьешонок вдруг возомнил себя наркологом всея Руси????????? Если этот поганец объявил себя психиатором на всю Россию, который имеет наглость ставить диагноз, то пусть лучше займется своим выродком и его быдловой мамашей!!!!!!!!!!!!!! Совсем обнаглело гламурьё поганое!!! Таких выродков, которые уже в семь лет ведут себя и как отморозки и не знают границ дозволенного необходимо законодательно держать на цепи в подвалах и обкалывать препаратами. Такие выродки, как пьешонковский сынок, опасны для окружающих людей!!!! Почему окружающие люди должны терпеть их себе в ущерб!!! Если поганцы из госдумы создают такие поганые законы, надеюсь мелкий пьешонок доберется и до их детей (от всеЙ души ГОСДУМЦЫ ВАМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!), а папаша-наркоман выдаст им диагноз...... Кстати, и Пригожин тоже раздувает свое одутловатое рыло не зря за пьешонка - у самого дети тупые, не желающие работать, зажравшиеся бездельники и паразиты!!!!!!!!!!! БОЖЕ, СКОЛЬКО БЫДЛА НА СЦЕНЕ, А СКОЛЬКО ЕЩЁ У РУЛЯ ГОСУДАРСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость