Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я снова дышу»: выйдя из комы Макsим сразу начала монетизировать интерес к своей персоне

«Я снова дышу»: выйдя из комы Макsим сразу начала монетизировать интерес к своей персоне

История с певицей Мариеной Абросимовой развивается более, чем стремительно.

Еще неделю назад нам рассказывали, что её состояние продолжает оставаться тяжелым, несмотря на некоторые улучшения, а сейчас она уже выписывается из клиники и, более того, отправляется на матчи по пляжному волейболу.

Рекламу этого мероприятия она опубликовала на своей страничке в социальной сети с громким хештегом #я снова дышу.

«Я снова дышу»: выйдя из комы Макsим сразу начала монетизировать интерес к своей персоне

А было бы еще неплохо и спеть на открытии этого мероприятия, а зрители на трибунах бы дружно подхватили – Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог…

Что дальше? Реклама «Пятерочки»? У Бабкиной зашло, а чем Марина хуже.

«Я снова дышу»: выйдя из комы Макsим сразу начала монетизировать интерес к своей персоне

 

МакSим передумала ставить карьеру на паузу

• Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей

• Певица МакSим впервые вышла на сцену после откровений про алкоголизм. Топ-фото МакSим, когда она ещё не побраталась с зелёным змием

• В Сети появился снимок повзрослевшей дочери МакSим

• Протрезвела и похорошела: певица МакSим дала первый концерт после выхода из наркологической клиники. ТОП жарких фото певицы МакSим, которая раньше часто себе позволяла не ...

• «Пыталась не разговаривать со мной»: МакSим рассказала, как 14-летняя дочь переживала из-за ее алкоголизма

Лия Ахеджакова уверяет, что не оскорбляла Владимира Соловьева Бритни Спирс вновь не смогла избавиться от опеки своего отца
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 11.8.2021 12:15

Кто бы сомневался.Количество подписчиц-лохушек в инсте увеличилось, можно поднять и расценки на рекламу.Куй,Максимка, железо, пока опять не забыли))


АНОНИМ 11.8.2021 12:51

Конечно, это было тяжело. Пусть продолжает поправляться, набираться сил. И хорошо было бы , если бы всех заболевших так старательно лечили. Здоровья всем добрым людям!


АНОНИМ 11.8.2021 13:43

Какой дешевый пиар.


АНОНИМ 11.8.2021 14:50

Я вот не пойму. Почему молодая девушка, красивая, современная, выздоровев, не может ,,зайти,, туда, где также как и она, живут миллионы людей - на свою страницу в соцсети??. У многих там вся жизнь. Там они общаются. Сейчас, скорее, общение по телефону - редкость. Ведь была она в Медикаментозной коме. Не в коме, а в медикаментозной коме! Ей так помогали врачи, ее лечили тогда, когда организм не справлялся сам. И помогло то, что сил было много. И сейчас она счастлива, и хочет снова вернуться туда, где она увидит и услышит слова людей, которые рады ее возвращению. Вот и все. Что непонятного?


АНОНИМ 11.8.2021 15:26

В чём-то во всей этой истории нас точно накололи , снова, (вопрос только в чём именно), но в любом случае это пусть останется на их совести. Спикуляции на болезнях, особенно сейчас, это конечно днище причём конкретное. Макsим и её помощницам не хворать.


АНОНИМ 11.8.2021 15:44

Аноним 14:50 А подключение к аппаратам жизнедеятельности ИВЛ и ЭКМО, которые полтора месяца работали, а это же искусственные лёгкие и сердце, как бы не в счёт?Так быстро только кролики размножаются, ну и Бабкина выздоровела)


АНОНИМ 11.8.2021 17:08

Будем надеяться, что "сбитый летчик" Максим прошла адекватное лечение от алкоголизма


АНОНИМ 11.8.2021 19:51

Ну что? Она же не олимпийские рекорды устанавливать собирается.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость