
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр
Стало известно сколько Тимати заработал на проекте «Холостяк»
И хотя о шоу «Холостяк» и невесте Тимати Кате Сафаровой уже начали забывать, Форбс прикинул сколько денег мог заработать Тимати на этой телеафере.
Оказалось, что он вполне мог получить гонорар в 45-50 миллионов рублей, поскольку, изначально бизнесмен Юнусов уверял, что это будет бомба, а все вложенные в него деньги окупятся с лихвой.
Действительно, все было с размахом, начиная от свиданий, которые по заверениям Тимати стоили по 5 000 000 рублей каждое, и заканчивая кольцом для победительницы.

Но вот после шоу рэпер как-то сдулся и перестал даже намекать на свидания со своей «невестой». Да и зачем, гонорар то он уже получил.
Не удивительно, что теперь на этот проект так рвется Дава. Может 50 лямов ему и не заплатят, но в накладе он точно не останется.

• В погоне за яркими фото, Валя Иванова оседлала сук
• У Вали Ивановой поехали грудные импланты
• Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями
• Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл
• Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати
| Умерла звезда "Великолепного века" Сабина Тозия | "Подло и низко": Павел Мамаев отобрал у бывшей жены две иномарки |



