Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мачеха года: Рита Дакота встретилась с новой подругой Влада Соколовского

Мачеха года: Рита Дакота встретилась с новой подругой Влада Соколовского

Изрядно подняв свою популярность на историях измен Влада Соколовского и последующего развода, сейчас Рита Дакота вместе со своим бойфрендом Федей Белогаем активно продвигает тему работы над собой и всеобщей любви, устраивая массовые тренинги.

Надо сказать, что и Влад Соколовский вместе со своей подругой вовсю раскручивает историю преодоления. В прошлом году они с Ангелиной Сурковой, как бы, расстались, а в этом, как бы, сошлись и все благодаря «работе над собой» и переосмыслению. 

Мачеха года: Рита Дакота встретилась с новой подругой Влада Соколовского

Ну, а сейчас бывшие супруги пошли дальше и устроили совместную прогулку с дочерью и своими нынешними спутниками.

Мачеха года: Рита Дакота встретилась с новой подругой Влада Соколовского

Рита уже назвала Суркову «мачехой года» и вообще была супер довольна встречей, традиционно назвав произошедшее «работой над собой». Ну, чем не кейс для будущего тренинга, курса или марафона.

Мачеха года: Рита Дакота встретилась с новой подругой Влада Соколовского

 

Рита Дакота похвасталась результатами похудения

• Новая креативная команда Риты Дакоты сначала нарядила её, как Мадонну, а потом предложила раздеться. Топ фото с бэкстейджа и кое-что еще

Рита Дакота сделала очередную фотосессию в стиле НЮ. Топ фото Риты Дакоты, которой пора заводить страничку на OnlyFans

• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским

• Наивная Рита Дакота объяснила, почему её муж Федор Белогай целовался с её лучшей подругой на их собственной свадьбе. ТОП жарких фото Риты Дакоты, ...

• После венчания с Ритой Дакотой Федор Белогай почему-то страстно целовался с подружкой невесты

«Три месяца, как жена»: Алеся Кафельникова поделилась первым кадром с росписи в ЗАГСе "Света, не упоминай моё имя": Анастасия Макеева потеряла голос из-за стресса
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 23.8.2021 15:09

Дакота-баба хваткая.Вон как на скандальном разводе развернулась, а ведь до свадьбы с ней Соколовский был гораздо популярнее.Теперь подобрала какого полукриминального мужика и продвигает метидации от человека, у которого даже среднего образования нет.И ведь её тупые курицы покупают.Ну что, без лоха и Дакота похудеет, а так и задницу жиром накачать сумела))


АНОНИМ 23.8.2021 15:51

Дакота вся такая "осознанная и просветлённая", а столько говна вылила на отца своей дочери и всё ради чего?Квартирки и карьеры. И в эту в квартирку, отжатую у бывшего, поселила этого никакого Федю-медитатора(?), ибо больше ничем он не славен))


АНОНИМ 23.8.2021 19:13

Я так иногда хочу кого-нибудь пообсуждать, а сюда зайду, почитаю и стыдно становится. И за себя и за других сплетников.


АНОНИМ 23.8.2021 20:47

Аноним 19:13 Почему сплетников?Сами "звездуны"старательно выставляют свою жизнь, даже интимную, напоказ и неплохо зарабатывают на этом.Так почему бы им не помочь и не повеселиться?))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость