Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Бородина обвинила Курбана Омарова в воровстве

Ксения Бородина обвинила Курбана Омарова в воровстве

Курбан Омаров и Ксения Бородина уже официально развелись, но Ксюша продолжает сыпать обвинениями в адрес бывшего мужа.

Учитывая, что все годы в браке Бородина уверяла, что Курбан прекрасный человек, сейчас все её нападки на него выглядит несколько странно. Но если сначала она намекала на его измены, то сейчас прямо обвинила его в воровстве.

Предшествовал всему этому её длинный пост о том, что бабушка учила её тому, что брать чужое плохо. Вот Ксюша и росла честной девочкой в отличие тех «тварей», что её окружали и воровали её косметику и фломастеры. 

"Мир полон неблагодарных тварей, я выросла и очень четко это поняла, но продолжаю дарить и отдавать.. один из последних подарков был завернут в мусорные пакеты, потому что так и должен был быть подарен.. именно в такой обертке… именно с таким наполнением и пусть люди забирают, потому что, то что твоё всегда останется твоим…"

Ксения Бородина обвинила Курбана Омарова в воровстве

Пост был настолько запутан, что поклонники Бородиной даже сразу и не поняли, кто вор и что пропало.

Тогда Ксения записала в сторис целое послание, где опять рассказала о «тварях» и истории из недалекого прошлого.

Ну, а чтобы и вовсе было понятно о ком идет речь, то опубликовала картиночку дрессированного кота, играющего на балалайке.

А кто у нас известный дрессировщик котов? Правильно. Курбан Омаров. Интересно, а что же это у Ксюши подрезал бывший муженек на прощание.

Ксения Бородина обвинила Курбана Омарова в воровстве

Напоминаем, что у нас есть большой фотоархив, в котором размещены фото Ксении Бородиной, когда ведущая "Дом-2" была беременна первой дочкой Марусей...

Также есть фото первой свадьбы Ксении с Юрием Будаговым...

Слив в Сеть интимных фото Бородиной из ванны...

Эротическая фотосессия в нижнем белье...

Тогда Ксения Бородина тусила с Михаилом Терёхиным, который тоже появился в неглиже на этих фото...

Многочисленные фото Ксении Бородиной в купальнике уже с мужем Курбаном Омаровым...

Фотосессия Ксении Бородиной для Playboy в октябре 2011 года...

Ещё более откровенные и забытые фото 2008 года для журнала SIM...

Эро-картинки голой Ксении Бородиной в спальне 2008 года...

Фото Ксении Бородиной в позе "догги-стайл" для Playboy в 2007 году...

Первые попытки интимных фото в декабрьском XXL 2005 года...

 

Курбан Омаров решил поберечь здоровье подписчиков и отказался рассказывать подробности их с Ксенией Бородиной развода Бывший муж Кабаевой и Мамаевой Александр Липовой намекнул на роман с Миланой Тюльпановой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 7.9.2021 11:16

Ксюша. ты и твой развод никого не интересует. Дом-2 - это мусор,а ты там барахтаешься


АНОНИМ 7.9.2021 11:33

Какая жe она мeрзость!!! Ну надо жe святая жeнщина а eё окружают одни твари.Правильно сдeлал Курбан,что бросил это злобноe,завистливоe,закомплeксованноe нeдоразумeниe.Ни один мужик с нeй ужиться нe можeт.Eщё лeт пять построит из сeбя пионeрку-пeнсионeрку и на фиг никому нe будeт нужна.


АНОНИМ 7.9.2021 11:46

Вот как можно писать комменты, не зная, как жила семья? Женщины вы или кто? Мозги включайте, если они у вас есть! Повторяете чужие слова и льете! А что, у нас в стране все живут в единственном браке, и все дети от одного мужчины? А Омаров один раз женат и одна дочка? Больше ни с кем не жил между браками?Посмотрите его интервью в передаче "Алена блин" и достаточно сделать вывод о человеке.


АНОНИМ 7.9.2021 11:49

Я бы не стала никогда позорить своего мужчину тем более мужа и тем более отца своего ребенка публично .я считию такие женщины унижают себя а не мужчин и мужей говоря вынося на публику о них не хорошо.для меня такие женщины это самые низкие из низейших.


АНОНИМ 7.9.2021 13:25

Блин, ну до чего отвратный Омаров! Влюбил в себя чуть ли не всех женщин, не имея души, сплошная показуха и ложь. Деньги же нужно как то зарабатывать, вот и старается на публику.


АНОНИМ 7.9.2021 14:12

Унижают себя, да. Но так как он теперь публичный, благодаря ей, она обязана все о нем рассказать, как есть, чтобы другим людям голову не морочил. Альфонс.


АНОНИМ 7.9.2021 16:09

Омаров разве мужчина? Возомнил себя знатоком девушек и женщин. Советы давал налево, направо и не только. Сейчас такой правильный, мечта всех женщин. Бабы дуры, купились на внешний потрепанный вид, словоблудие. Занимается на камеру самолюбованием и расхваливает себя. Диме он помогает мужчиной стать, себе помоги, ценить семью, по-настоящему любить детей, а не на камеру для просмотров.


АНОНИМ 7.9.2021 18:26

Ксения словить хайп на разводе и стать как Бузова у вас не получится. Нам насрать на Ваш развод и вашего омара.


АНОНИМ 7.9.2021 20:03

Бабы казлы ))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость