Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Максим Виторган постебался над бывшей супругой Ксенией Собчак и объяснил, почему ему пришлось сбежать от неё

Максим Виторган постебался над бывшей супругой Ксенией Собчак и объяснил, почему ему пришлось сбежать от неё

Ксения Собчак решила вывести на чистую воду инфо-цыган и прочих энергетиков, обещающих легко исправить вашу жизнь в обмен на деньги.

Так вот, Ксения Анатольевна написала предостерегающий пост на эту тему на своей страничке в инстаграм:

«Составила список слов- маркёров по которым безошибочно можно понять, что с человеком надо сворачивать разговор и бежать, пока он не продал вам «магический коучинг» или шапочку из фольги. Не благодарите. Оплата по сердцу! Итак: 

Я в потоке, Я в принятии, Мне откликается, Я в моменте, Я в ресурсе, О чем это для тебя? Просто побудь с этим, Вселенная дала, У меня сейчас такая мощная трансформация идёт, Много наполненности, Я тебя услышал, Безоценочно, Это все иллюзии ума, Сходи на випассану, Просто наблюдай это, Я на детоксе, Это тебя чистит, До мурашек, Да ты рефлектор, Тонкий план, Пространство не пускает, Давай стремиться друг к другу, На низких / высоких вибрациях, Надо заземлиться, Кто ты по хьюман дизайну? Шлю тебе лучики любви / добра, Мы повзаимодействовали, Проживаю этот опыт, Создать намерение, Остров не принял, Как остров решит, Отпусти это, Оплата по сердцу.

Максим Виторган постебался над бывшей супругой Ксенией Собчак и объяснил, почему ему пришлось сбежать от неё

Надо сказать, что Вера Брежнева отреагировала на данный пост фразой «Я тебя услышала». Валерия Гай Германика написала «до мурашеккккккккк», да и вообще народ в ленте повеселился, но самый классный комментарий оставил бывший супруг Максим Виторган.

«Ксюш, ну положим, «я вас услышал» - это что-то чинвничье, но «до мурашек»? «Я на детоксе»? «Просто побудь с этим»? Давай стремиться друг к другу»? «Отпусти это»? «Я в принятии»? Это все вошло в мой словарь вместе с тобой! Так ты впаривала мне магический Коучинг???!!!»

Максим Виторган постебался над бывшей супругой Ксенией Собчак и объяснил, почему ему пришлось сбежать от неё

Так вот ведь как получается. Оказывается, Максим даже не подозревая, что с ним общаются словами маркерами, понял, «что с человеком надо сворачивать разговор и бежать».

 Максим Виторган постебался над бывшей супругой Ксенией Собчак и объяснил, почему ему пришлось сбежать от неё

 

 

Максим Виторган. который нашел себе другую, продолжает лайкать пикантные пляжные фото Нино Нинидзе. Видео, выбегающей из воды Нино, которое ...

• Саше Бортич предложили продать свое тело. Топ фото «тела» Саши Бортич, которое, видимо, ничуть не хуже тела Марго Робби

• В сети вдруг всплыло пикантное фото Максима Виторгана, трогающего себя за интимное место перед зеркалом

• Подружка Максима Виторгана Нино Нинидзе устроила стриптиз наоборот. ТОП фото обнаженной Нино Нинидзе

Максим Виторган впервые за долгое время поделился фото с Нино Нинидзе, но оптимизма это не внушает

Максим Виторган переквалифицировался в стендап-комики и будет зарабатывать на турецких курортах

Суд вынес свое решение в споре между Алисой Вокс и Сергеем Шнуровым Пьяного Николаса Кейджа выставили из ресторана в Лас-Вегасе за дебош
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 24.9.2021 15:59

Но ничто не помешало ей выступить клоуном на дне рождения у одной инфо-цыганки. Только таро здесь причём. Об архитепичности образов таро ещё К. Г. Юнг писал в одной из книг. А то, что всякие шарлатаны его используют. Это вопросы к ним, но не к таро, которое она показывает.


АНОНИМ 24.9.2021 16:06

Ну-ну, а как же др главной инфоцыганки Блиновской, которую Собчак веселила?)


АНОНИМ 24.9.2021 16:48

Оказывается, таких примитивных , неумных людей очень много. Смешные они. Жалко, что и детей своих они воспитывают такими же, как сами, и те тоже пойдут искать счастье за большие деньги у инстаграмных мошенниц.


АНОНИМ 24.9.2021 16:53

Обожаю Максима за юмор и как он стебет Собчак!


АНОНИМ 24.9.2021 17:15

И так много развелось их, этих всезнаек. И цены за свой бред назначают заоблачные. А что они знают? Настоящих профессиональных квалифицированных психологов - единицы. Все остальные - фальшивки, AliExpress.


АНОНИМ 24.9.2021 17:19

17.15 пока есть те, кто платит Блиновской, Солодар, той же Дакоте и её сожителю за курсы, инфорцыганщина будет процветать.Сами потребители виноваты)


АНОНИМ 25.9.2021 11:38

Макс один из немногих, кто Собчак поправляет корону.) Хоть и нудный сам по себе, как по мне. Да и этот пост Собчак одобрямс, те же мысли.


АНОНИМ 25.9.2021 14:42

И с Собчак согласна полностью, и Макс её очень круто сделал.)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость