Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Тебе хочется верить, что ты нужна еще мне»: Курбан Омаров ответил Ксении Бородиной

«Тебе хочется верить, что ты нужна еще мне»: Курбан Омаров ответил Ксении Бородиной

На днях Ксения Бородина дала понять, что вычеркнула Курбана Омарова из своей жизни и даже на Дне рождения Теоны его не будет.

Взяв небольшую паузу, Курбан решился ответить бывшей жене, но сделал это как-то странно, противореча сам себе.

На его страничке в инстаграме появился пост вот такого содержания:

«Когда человек мне безразличен, я не буду его вспоминать, ругать или отвечать на вопросы, касающиеся его. Этого человека просто нет. Я стремлюсь за горизонт пока остальные живут мной. Так было всегда, только потом, когда уже поздно. Поэтому живу своей жизнью и никого не трогаю. И хотел бы, чтобы уже не трогали меня».

«Тебе хочется верить, что ты нужна еще мне»: Курбан Омаров ответил Ксении Бородиной

Вроде бы все понятно – мне плевать на Бородину, я не собираюсь её обсуждать, она мне безразлична, и я ухожу в дальнюю даль, а ей хватит уже жить мной и не надо меня трогать.

Но обратите внимание какой трек поставил Курбан к своему посту. Там-то как раз говорится о девушке, которая рассталась со своим мужчиной, но все еще верит, что нужна ему.

Это он так Бородину подкалывает?

Напоминаем, что у нас есть большой фотоархив, в котором размещены фото Ксении Бородиной, когда ведущая "Дом-2" была беременна первой дочкой Марусей...

Также есть фото первой свадьбы Ксении с Юрием Будаговым...

Слив в Сеть интимных фото Бородиной из ванны...

Эротическая фотосессия в нижнем белье...

Тогда Ксения Бородина тусила с Михаилом Терёхиным, который тоже появился в неглиже на этих фото...

Многочисленные фото Ксении Бородиной в купальнике уже с мужем Курбаном Омаровым...

Фотосессия Ксении Бородиной для Playboy в октябре 2011 года...

Ещё более откровенные и забытые фото 2008 года для журнала SIM...

Эро-картинки голой Ксении Бородиной в спальне 2008 года...

Фото Ксении Бородиной в позе "догги-стайл" для Playboy в 2007 году...

Первые попытки интимных фото в декабрьском XXL 2005 года...

 

• Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров сделал предложение своей девушке, но зная Омарова, это не точно

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров намекнул на скорое рождение у него третьего ребенка

Курбан Омаров и его молодая подруга Лера заигрались в конспирологию, скрывая её фамилию. Топ фото новоявленного косметолога Валерии Вадимовны

• Ксения Бородина рассказала, как справляется с ролью единственного родителя в семье

• Ксения Бородина засветила своего бойфренда Трофима Симищенко во время семейной поездки с детьми

Меган Фокс превратилась в блондинку ради новой роли Собчак рассказала, что из-за претензий Александра Маслякова новые выпуски шоу «Игра» под вопросом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
25 комментариев


АНОНИМ 9.10.2021 11:37

Была бы нужна не гулял бы и не ушел бы .


АНОНИМ 9.10.2021 11:47

Было и так понятно, даже тогда когда у Алены Блин Курбан изливался в чувствах Ксении, что эта самая Ксения нужна ему ради благополучной жизни. Она, как бы он не хотел этого желать, не оказалась слабее его. Он сам такую выбрал. А не только она его. Как восточный мужчина, ему бы хотелось стукнуть кулаком по столу, и чтобы его жена вмиг бросилась в угол и притихла. Но с Бородиной так не вышло. Мб он и не гопник, но и не состоятельный мужик. Он альфонс. Он ищет состоятельных телок. И найдет очередную дуру. А то, что Бородина ,,трогает,, его - это не означает то, что она его до сих пор любит. Бывают и другие эмоции. Например, злость. За то, что старался пользоваться. Это гадкое ощущение. Злость с обидой. Мужики нормальные не должны искать тепленькие местечки для саоей ж*опы. Они должны оставаться мужиками, и становиться тем самым плечом. Но женщины сами становятся этим плечом. А зря. Поэтому Курбан зря думает, что это любовь. Это ненависть и обида. За то, что потратила время и снова на альфонса.


0
Mchunya 9.10.2021 13:50

Очень правильные мысли! Согласна! Он по жизни эгоистом кажется, поэтому так искреннее верит в то, что Ксения ещё его ждёт. У него пазл складывается, да не так, как в реальности выглядит картинка.


АНОНИМ 9.10.2021 12:36

Странно как то всё происходит, все мужчины изменяют Ксении Бородиной. Может дело не в плохих мужиках. а в самой звЯзде?


0
Mchunya 9.10.2021 13:52

Ну, то, что Бородина чрезмерно ревнива и любит подминать под себя - факт, это мало кому понравится. Но и она "заводит" (использую именно этот глагол) заведомо мужиков зависимых от её денег, думая, что это способ строить отношения, как ей хочется.


АНОНИМ 9.10.2021 12:52

А зачем отвечать Омарову, если забыл Ксению? Потому что она своими словами портит его репутацию. Он же такой "классный", а тут такое. Мог бы и промолчать. Он ее тоже задевает, под последним роликом с Димой уколол ее, "видео с едой из ресторана", "один и тот же танец". Люди с мозгами давно уже поняли, что он собой представляет. Он большая ошибка Ксении, он не любил ее, пользовался ее популярностью, оперился и свалил. Он не знает, что значит любить, он жил и живет для себя. Я ее понимаю, столько она ему верила, зря простила первый раз.


АНОНИМ 9.10.2021 13:26

Кто такую ерунду написал, что все мужики ей изменяли? Только самовлюбленный Омаров. Не пишите бред, вот так сплетни появляются. Одна дура скажет или напишет, и понеслось.


MaryPoppins 9.10.2021 13:47

Песня эгоиста из разряда Севак - Если вдруг меня не станет. Многи девушки её прям вырубают и слушают. Бородина тоже в авто её часто пела. А там слова такие: "Кто обнимет тебя, через тысячу лет. Кто твой взор тишиной одурманит. Кто подарит тебе звездной ночи букет, Если вдруг меня не станет. Кто похитит тебя, кто тебя украдет. Кто словами поэтов обманет. И в постели твоей, кто с улыбкой уснет, Если вдруг меня не станет. Чью весну в своем сердце ты будешь хранить, Если зимняя вьюга растает. Кто навеки тебя поклянется любить Если вдруг меня не станет. Только вряд ли меня ты сумеешь забыть, Не стираются памяти грани. Никого ты другого не сможешь любить. Если вдруг меня не станет". Хочется спросить: "С хрена ли?"))) Почему человек так самоуверен, что, если вдруг его-чудесного "не станет", то всё, женщина в монастырь уйдёт или не сможет найти себе того, кто "подарит звёздной ночи букет"))) сказочников таких полно)) не люблю эгоистов и песни эгоистичные не люблю.


0
Mchunya 9.10.2021 13:56

Возможно, кто-то напишет, что мол песня о том, что любимый умер )) "Даже если так...", - отвечу я Вам. Одно дело "уверенный в себе мужчина", а другое - "чрезмерно самоуверенный". Таких я лично обхожу стороной. Не только в отношениях, но и людей с подобной чертой характера в работе или семье. У них "кукушку" порой так сносит, что они берегов не видят, реально не понимая, "В чём проблема???".


АНОНИМ 9.10.2021 13:56

Пост, написанный Омаровым ярко показывает его натуру, мстительный, самовлюбленный. Как Ксения терпела его долго, ну это невыносимо. Так и хочется плюнуть в его наглую рожу. Не мужик. Клоун.


АНОНИМ 9.10.2021 14:42

Так безразличен человек, а откуда знает, какие вопросы были к Ксении и ее ответы? Смешно, аж жуть. Если безразличен, значит ни на что нет реакции, а тут целое послание. Ксения в очередной раз сказала, какой он дерьмо. А хочется то, чтобы только им восхищались, а тут "не за что даже уважать". Теперь ты не дома и не можешь командовать. Умные люди итак понимают, кто ты.


АНОНИМ 9.10.2021 15:47

В комментариях схлестнулись поклонники бороды и омара )))


АНОНИМ 9.10.2021 16:02

Вот где вы тут прочитали в комментах, что схлеснулись поклонники Курбана и БОРОДИНОЙ? Фамилию ее правильно пишите и говорите.Через строчку читаете или мозги плохо соображают?


АНОНИМ 9.10.2021 16:06

Может "подкалывать" сколько угодно, факт остаётся фактом — Альфонс. Не умеющий формулировать мысли. "Так было всегда, только потом, когда уже поздно."— это что вообще за перл дурачка?))


АНОНИМ 9.10.2021 16:12

ТРУДНО ИСКАТЬ ЛОГИКУ И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ В ВЫСКАЗЫВАНИЯХ НЕУМНОГО МУЖЧИНЫ


АНОНИМ 9.10.2021 16:25

Согласна с вами "перл дурочка". Ну он такого мнения о себе любимом, всем он нравится, все восторгаются, а тут опять неприятность выскочила. Как же так. Да Ксения давно про него забыла. Он мог бы никак не реагировать, но он это делает. Вон под постом просмотров и комментов сколько, делает "бабки", как он говорит. Хайпует на разводе. Не мужик и тем более не дагестанец. Так иностранец...


АНОНИМ 9.10.2021 19:08

Не естественно, что здесь фанаты и антифанаты этих персонадей. Дело в другом. В том, что некоторые комментарии невозможно прочитать. Язык сломаешь. Ничего не понять.


АНОНИМ 9.10.2021 19:48

Фу..Омаров, гадкий какой. Кто бы тебя знал, если бы не Ксюша. Наглец и подлец...


АНОНИМ 9.10.2021 20:51

Курбан этими словами хотел донести до всех, что он ушел сам?? Не верится. Скорее всего, расклад был банальным. Пока она на работе - он по Фросткам таскается. А потом, как ни в чем не бывало, чемоданы собирает на Мальдивы. Но что-то пошло не так. И пришлось собирать чемодан, но не на Мальдивы. Кстати, он все же туда слетал? Надо же показать, что он ничего не потерял.


АНОНИМ 9.10.2021 20:59

Я нe пойму откуда малолeтки поклонницы Бородиной взяли,что Курбан бeдeн?Это вам так хотeлось бы? Голову включать нe пробовали?Eго отeц владeлeц крупной строитeльной фирмы которая строит на минуточку ЭЛИТНЫE дома по всeй России.И Курбан являeтся соучрeдитeлeм.В инстаграм у нeго болee трёх млн подписчиков,вы знаeтe сколько он получаeт за рeкламу?!Нe говоря ужe про акции.И потом что измeнилось в eго жизни в матeриальном планe послe Бородиной?Ровным счётом ничeго!Поинтeрeсуйтeсь сколько стоит в Москвe квартира 130 км которую он купил,сколько млн уйдёт на рeмонт и мeбeль.Он путeшeствуeт,оплачиваeт нe дeшёвую школу сыну и т.д.Врядли это всё потянeт альфонс.Альфонс - это как Прохор Шаляпин.


АНОНИМ 9.10.2021 21:15

С чего вы взяли, что комменты тут пишут малолетки? Это скорее вы малолетка, пишите такую ерунду. Вы личный казначей Омарова и ключ от сейфа у вас? Количество подписчиков у него, благодаря популярности Ксении. До нее его никто не знал.После развода немного прибавилось и за рекламу копейки у него. Квартиру можно показать, а купил ли он ее? Инста это просто картинка, не более, настоящее за кадром.


АНОНИМ 10.10.2021 6:54

Если бы ему было все равно, не отвечал бы. Хайпует на разводе и тут прибыль. Мстительный лох.


АНОНИМ 10.10.2021 9:04

Я вот думаю, если у Курбана все так прекрасно с денкой, то почему он жил в доме Бородиной? То есть машины из купил он??? Бизнес его папы в горном дагестане, и ,,элитное дагестанское жилье,, не означает ,,элитное жилье,,


АНОНИМ 10.10.2021 9:05

С ДЕНЕЖКОЙ


АНОНИМ 11.10.2021 14:37

Фу, какой хуже бабы...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость