Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Следователи усомнились в правдивости показаний Ксении Собчак и сочинского водителя

Следователи усомнились в правдивости показаний Ксении Собчак и сочинского водителя

Ксения Собчак получила повестку на очную ставку с водителем и настолько разволновалась от такого поворота, что даже пропала из инстаграм и сторис, а это для неё совсем не свойственно.

Ксению Анатольевну можно понять. Несмотря на то, что все показания она уже дала, дело на этом не закончилось и теперь будет очная ставка с водителем, а это значит только одно – их показания расходятся и кто-то врет. Вопрос – кто?

Собчак уже три дня ничего не пишет на своей страничке в инстаграм. Правда, накануне в её телеграмм-канале «Кровавая барыня» был опубликован скрин, подтверждающий тот факт, что они вызвали «Скорую помощь». Вот только, не очень понятно, сделали они это для себя или для пассажиров другой машины. И без мата не обошлось даже при общении с врачами.

Следователи усомнились в правдивости показаний Ксении Собчак и сочинского водителя

Так что ждем продолжения этой истории, где Ксения Анатольевна, как бы, потерпевшая, но своему водителю звездного адвоката Анатолия Кучерену наняла.

Следователи усомнились в правдивости показаний Ксении Собчак и сочинского водителя

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Даня Милохин отреагировал на слухи о романе с Евгенией Медведевой Папарацци сфотографировали Мадонну без фильтров и напугали поклонников
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 14.10.2021 13:14

Жопу свою прикрывает, скорее всего подгоняла водителя и говорила нарушай правила, чтобы быстрее доехать а сейчас хочет на водителя все свалить, адвоката наняла ему, чтобы срок скосили ему или условку дали. А родителям кто ребёнка вернёт, а ребёнку маму, она об этом не думает, только о себе любимой Соболезную родным погибшей


АНОНИМ 14.10.2021 14:04

К большому сожалению, этот парень правду не расскажет ( на его лице написано: : скромный, порядочный человек). Наверное, надеется на мягкий приговор с ее помощью. Можно быть уверенным, что она диктовала как ему ехать, тем более , что опаздывала. Это же сто процентов! И на очной ставке она будет нагло врать. Свою косвенную вину в аварии они ни за что не признает. А парень хороший, он не сможет противостоять этой зажравшейся , бесчеловечной, деспотичной хабалке.


АНОНИМ 14.10.2021 15:21

Понятно же по вине этой крыси и подонки все случилось а шоферу пригрозила если откроет правду со света сживет или тюрьме гнить будет с ее то связами .но ей как бы там не было ничего не будет вседозволленность ей крышу снесло .


АНОНИМ 14.10.2021 16:09

Виноват в первую очередь водитель и точка. Те кто его оправдывают может в ранг святых запишут.? Вина Собчак тоже есть, хоть и не первостепенная, но может ей навредить, она об этом знает и пытается что-то предпринимать.


АНОНИМ 14.10.2021 17:08

Собчак самый обычный пассажир , за всё что происходит на дороге отвечает водитель автомобиля , хоть подгоняй его , хоть нет , он обязан соблюдать ПДД ! Вам идиотам пассажир скажет сигануть на машине с моста и вы сиганёте ?! Хотя ...я не удивлюсь , ибо судя по комментам в интернете и конкретно на этом сайте , в России идиотов припасено на двести лет вперёд.


АНОНИМ 14.10.2021 19:11

Собчак виновата только в том,что она Собчак. В аварии всегда виноват водитель и точка! Чтобы кто не говорил,решение принимает он сам


АНОНИМ 14.10.2021 19:33

Это туфта. Время отправки совпадает со временем аварии. Зачем писать сообщение, которое могут не скоро увидеть, если в этой ситуации надо звонить, пока не дозвонишься.


АНОНИМ 14.10.2021 19:38

21:02 указывают свое место (люди, получившие сотрясение в 20:59, у которых руки должны трястись от произошедшего), а в 21:03 им отвечают, что уже выехали к ним.


АНОНИМ 14.10.2021 19:52

Эта тварь запросто могла сама за руль схатится и вот так они и выехали на встречку.


АНОНИМ 14.10.2021 22:11

надоели с Собчак, как бы ее не любили, отвечать будет водитель, она - просто свидетель


АНОНИМ 15.10.2021 1:05

Однако карма интересно сработала.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость