Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова сорвалась с алкогольного воздержания по вине Лолиты

Ольга Бузова сорвалась с алкогольного воздержания по вине Лолиты

Если вы думаете, что Оля Бузова пробухала весь свой отпуск в Куршевеле, то вы и Ксения Собчак, намекавшая на её пьянство, глубоко заблуждаетесь.

Все вот эти ролики от Клавы Коки и намеки от Ксении Собчак ничего не значат – её просто подставляют. И после того, как Клава «покинула чат» по причине растяжения ноги. Оля сразу вздохнула с облегчением.

«Я два дня просто отдыхаю, без всех, одна, никто меня не подставляет, не обсуждает за глаза», - заявила Бузова.

А тут еще на её защиту встала Лолита, которая, по простоте душевной, вместо того, чтобы сказать, что Оля не пьёт, потрясывая бутылками «красного», в её поддержку сказала, а когда же пить, как не на отдыхе.

Ольга Бузова сорвалась с алкогольного воздержания по вине Лолиты

И вот тут Бузова сделала «ход конем». Она вдруг захотела поддержать некий челлендж Лолиты и «решила попробовать шампанское под конец отдыха».

То есть, до этого то она не пила и только Лолита её сподвигла? Или она не пила Шампанское, а закидывалась исключительно Коньяком?

Ольга Бузова сорвалась с алкогольного воздержания по вине Лолиты

 

Беременная Регина Тодоренко уже придумала, как можно подзаработать на еще неродившемся ребенке Жена Сергея Шнурова опять беременна: как из пьяницы и хулигана Сергей Шнуров превартился в примерного семьянина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 15.1.2022 12:30

До этого был коньяк)))) Видимо печень покинула чат


АНОНИМ 16.1.2022 18:50

У алкоголиков своя логика, другим не понять).








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость