Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Внебрачный сын Александра Абдулова хочет проведения экспертизы ДНК: что не так в этой истории

Внебрачный сын Александра Абдулова хочет проведения экспертизы ДНК: что не так в этой истории

В конце прошлого года у покойного Александра Абдулова неожиданно обнаружился внебрачный ребенок.

Им стал некто Александр Коваль, чья мама познакомилась с актером в далеком 1986 году во время съемок фильма «Десять негритят». 

Между красавчиком Абдуловым и костюмером Ольгой вспыхнули отношения, в результате которых она зебеременела. Но об этом стало известно уже после того, как Абдулов вернулся в Москву, а Коваль в Казахстан.

Естественно, что после этого они больше не общались, а спустя пару лет после рождения сына Ольга отправила Абдулову письмо с фотографией мальчика, которого назвала в честь отца Александром.

Внебрачный сын Александра Абдулова хочет проведения экспертизы ДНК: что не так в этой истории

До этого момента история выглядит вполне правдоподобно и таких случаев в артистической среде больше, чем достаточно.

Но интересен факт того, как эта фотография дожила до наших дней и попала в прессу. По основной версии последняя возлюбленная Александра Абдулова Виктория Лановская до сих пор находится в хороших отношениях с его родственниками и недавно съездила навестить вдову старшего брата Александра Альбину. Та решила подарить ей белый пиджак Александра, в котором он снимался в фильме «Гений». Вот там, в одном из карманов, Ланевская и обнаружила фотографию мальчика с подписью на обратной стороне, что он сын Александра Абдулова.

Когда пресса начала поиски этого ребенка, актер Марк Горонок рассказала журналистам КП, что в 1997 году Александр Гаврилович достал из портмоне эту фотографию и сказал: «вот, посмотри, у меня сын растет». 

Но тогда не очень понятно, а как фото попало в карман забытого пиджака, в котором Абдулов снимался за 6 лет до этих событий в 1991 году? Зачем он переложил фото из портмоне в пиджак, который вообще не понятно, где в тот момент находился, а потом и вовсе переехал к старшему брату? Как-то все это выглядит очень подозрительно, как в дешевом детективном романе.

Внебрачный сын Александра Абдулова хочет проведения экспертизы ДНК: что не так в этой истории

Кроме того, можно вспомнить слова Елены Прокловой, которая много чего порассказала за последние годы. Она несколько раз с уверенностью заявляла, что Абдулов не мог иметь детей и сам ей в этом признавался.

Тем не менее, предполагаемый сын Александра Абдулова, Александр младший, который и сам сейчас пробует себя в качестве актера, хотел бы провести экспертизу ДНК и узнать наверняка, действительно ли он сын актера или нет.

Внебрачный сын Александра Абдулова хочет проведения экспертизы ДНК: что не так в этой истории

 

• Вдова Александра Абдулова Юлия впервые за годы показала, как выглядит его 16-летняя дочь. Бонус: ТОП откровенных фото первой жены актёра Ирины Алфёровой из постельных сцен

• «Умер удивительно»: Леонид Ярмольник рассказал о последних днях жизни Александра Абдулова

• «Исцеляюсь потихоньку»: любовница Александра Абдулова Лариса Штейнман ушла в монастырь

• Мария Голубкина проболталась о результатах ДНК-экспертизы предполагаемых сыновей Александра Абдулова

• Обнаглевший «внебрачный сын» Сергей Шиподько взял фамилию Александра Абдулова

• "Хотят нажиться на фамилии ": племянница Александра Абдулова высказалась о его предполагаемых сыновьях

Полиция нашла автомобиль преступников, обокравших вдову Александра Градского Бывшая подружка Тимати похвасталась украшениями на 2 миллиона рублей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 21.1.2022 11:54

Запутанная история… Какая-то любовница , которой дарят пиджак. И неожиданно (?) в кармане пиджака обнаруживается фотография . Именно в кармане этого пиджака. Парень настаивает на экспертизе. А его мама уверена в том, что он сын Абдулова? Нет, тут явно нужна Агата Кристи.


АНОНИМ 21.1.2022 12:07

Еще один Тимур Еремеев


АНОНИМ 21.1.2022 13:34

Парень совсем не похож на Абдулова, мб только прической. И зачем нужно было Александру скрывать сына, тем более, с Алферовой он давно был врозь.


АНОНИМ 21.1.2022 14:19

13.34. Правда.


АНОНИМ 21.1.2022 16:35

Когда ставят цель установить отцовство]6 а не пошляться по шоу Малахова, сначала делают тест. По этому свежо предание, но берётся с трудом.


АНОНИМ 21.1.2022 20:32

а мне кажется, что похож


АНОНИМ 28.1.2022 14:20

Как только Александр еще и улыбнулся все стало на свои места...похож и очень похож, учитывая, что и на мать тоже есть сходства, но то чтобы и рост и фигура и овал лица нет слов.. похож, это история как один в один с Мишулиным..


АНОНИМ 28.1.2022 14:24

Алферова может и сама не хотела от него детей ведь знала, что ходок вот поэтому и не заводила детей, Абдулов ей нужен для воспитания своей дочери и больше ничего, а как дочь подросла так сразу подала на развод , вот и вся история


АНОНИМ 28.1.2022 14:26

И это здорово, если все это подтвердится , что сыновья найдутся и подтвердиться ДНК.


АНОНИМ 28.1.2022 14:30

Где он улыбается и в самом деле в один одно лицо и поворот лица и шея.. нет слов , а это здорово.. сын нет сомнения








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость