Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Подружка Тимати Валя Иванова оказалась клиенткой «торговца мохнатым золотом» Пети Листермана

Подружка Тимати Валя Иванова оказалась клиенткой «торговца мохнатым золотом» Пети Листермана

С давних времен Петя Листерман занимался тем, что поставлял богатым мужчинам легкодоступных женщин.

Петя всегда с удовольствием рассказывал, что именно он подбирал девушек для вечеринок в Куршевеле, многие из которых потом вполне успешно вышли замуж.

Подружка Тимати Валя Иванова оказалась клиенткой «торговца мохнатым золотом» Пети Листермана

А сейчас, когда речь зашла о новой умной, образованной и утонченной подружке Тимати Валентине Ивановой, в сети всплыл ролик с Валей, где хорошо слышен голос Пети Листермана.

Так что, никаких сомнений в том, что и она была клиенткой его «агентства VIP знакомств» нет и быть не может. Так просто в мир богатых и знаменитых не пробьешься. Они на улицах с девушками не знакомятся.

КТО ТАКАЯ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВА, НОВАЯ ДЕВУШКА ТИМАТИ: ТОП САМЫХ СМЕЛЫХ ФОТОГРАФИЙ МОДЕЛИ

Подружка Тимати Валя Иванова оказалась клиенткой «торговца мохнатым золотом» Пети Листермана

 

• Подружка Тимати Валя Иванова напрашивается замуж, но вполне может рассчитывать на новый Мерседес

• Юная красавица Тоня Худякова определилась со своим избранником. Им стал сын известной певицы

• Подружка Тимати Валя Иванова решила оставить без комментариев свое видео в прозрачных колготках на голое тело

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Вместо Валентинки Валя Иванова отправила Тимати себя любимую

• На своей пресс-конференции Анастасия Волочкова решила перевести стрелки на подружку Тимати Валю Иванову, показав её голые фоточки

Арнольд Шварценеггер устроил серьёзную автоаварию: все фото с места происшествия Леонида Куравлева выписали из больницы, но не домой и не в пансионат
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 22.1.2022 11:18

Молодец Тимати. Всех подряд подбирает. Сколько уже "моделей" осчастливил. Мужик! Всем дает детей и протекцию


АНОНИМ 22.1.2022 11:27

На улицах не знакомятся, а в интернете очень даже. Голос Пети наложен на видео, лохи


АНОНИМ 22.1.2022 11:45

Какая неожиданность(нет). А все-то думали, что это целомудренная девушка.


АНОНИМ 22.1.2022 12:02

И всем пофиг , что на фотографии голимый фотошоп , а на видео наложен голос этого еврейчика . Хотя чему можно удивляться в стране кишащей идиотами , которые 30 лет голосуют за Путина , им объявляют результат 146% и они пускают слюни умиления... А уж в эту муть сам господь бог велит им верить ( надеюсь не оскорбил чувств долбодятлов ?)


Nobody 22.1.2022 12:05

в интернете нет ни одной фотоггафии ПЕТИ ЛИСТЕРМАНА с этой девицей ( кроме этого фотошопа) , и уж тем более нет ни одного видео с этой парочкой , но наш народ так отупел , что верит беспрекословно во всё дерьмо что ему льют в уши !!! Идиоты блиать .


АНОНИМ 22.1.2022 15:50

Так смотришь, молодые девченки. Они должно ассоциироваться со словом свежесть, чистота. В реальности же, чего только эти девушки не прошли в свои -цать. И крым и рым, и листемана, и бомбежки, и донбас. Какая свежесть? Там, уже гарантийный осмотр показан.


АНОНИМ 22.1.2022 16:44

Да, этит же тупой народ вет басням навального про отравление новичком и убийство немцова кремлем и другим лживым сказкам разных интернет , шкур, слава богу что верящих фактам и делам больше, а так бы давно в украинское стадо нацисткое нищее превратились или ливийский рабский придаток запада


0
АНОНИМ 22.1.2022 18:43

Анальный и его ФБКакашки обычные кремлёвские провокаторы-нацисты, а Немцова "убрали" российские силовики, с одобрения сами знаете кого. И какая разница листермановская эта Валька или нет?


АНОНИМ 22.1.2022 17:40

Прям, как собачки жучки, и всё у них общее, и даже девки ихние по кругу идут... Елита, мля


АНОНИМ 22.1.2022 18:37

Тоже мне новость . А то мы не знают.


АНОНИМ 22.1.2022 18:38

Как же хорошо , что ваши жёны за вас замуж целками вышли , и до этого их никто недотрог не трахал , по крайней мере они вам заливают . что вы у них максимум второй , правда молодцы какие ?! )))


АНОНИМ 22.1.2022 19:36

немцова убили его хозяева, видишь комментатор, как ты веришь сказкам в интернете? так же как и большая часть тупых, у которых ку ку не хватает проверить иныу, никому в кремле этот вороватый еврей не угрожал... а прошмаедовки все симпатичные, пишут листерману, чтобы прод подороже, многих он пристроил..в принципе правильно делают, им же без разницы убийце или вору или проходицу сосать..


0
АНОНИМ 23.1.2022 10:33

Спорить со сторонниками теорий заговора, мирового правительства и пр. не стану, знаю что это бесполезно. Я про то, что если эта Валька из эскорта (а она явно оттуда), то какая разница из листермановского или нет, сути это никак не меняет.


АНОНИМ 22.1.2022 23:06

Тимати разберётся , можно не сомневаться в этом.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость