Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Израильская пресса подтвердила получение Ксенией Собчак гражданства этой страны

Израильская пресса подтвердила получение Ксенией Собчак гражданства этой страны

Вот так бывает, когда человек просто едет в запланированный отпуск и вдруг получает гражданство страны, в которую прилетел отдохнуть.

Помнится Ксюша уже шутила по этому поводу в те времена, когда была замужем за Максимом Виторганом. Тогда она вполне могла стать гражданкой Израиля, поскольку муж еврей, а она человеке. Принимающий веру и культуру этого народа.

Но и без Виторгана Ксюша справилась прекрасно, поскольку евреем является её дедушка по материнской линии.

Израильская пресса подтвердила получение Ксенией Собчак гражданства этой страны

Кстати, Платон так же стал подданым этой страны, о чем и сообщила местная газета Haaretz.

Жилье в Израиле дорогое, так что, с некоторой недвижимостью в Москве пришлось расстаться.

Остался один вопрос – что делать с Богомоловым?

Израильская пресса подтвердила получение Ксенией Собчак гражданства этой страны

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Жена Моргенштерна подтвердила развод с музыкантом и назвала причины На какую войну собрался Макс Барских: певец собирает с миру по нитке себе военное снаряжение
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
36 комментариев


АНОНИМ 9.4.2022 18:00

Представляете, если бы она победила на выборах в президенты, вот умора была бы


1
АНОНИМ 9.4.2022 18:03

Хорошо, что теперь Собчак в президенты не будет баллотироваться. Кстати, Нарусева должна покинуть Совет Федерации. Они испугались за свою зарубежную недвижимость и свои счета в иностранных банках. Чище воздух стал в России. Все уехавшие с выдуманными фамилиями типа "пугач их", "Кудриных", "собачек", "Галкиных", "слепаковых" и прочей шушеры косили под русских, но почему-то во время военного конфликта предательски бросили нашу Россию и уехали на свою настоящую родину - в Израиль. Оно и правильно: все должны любить свою родину, а не притворятся, что любят чужую родину. Очищение происходит. А так бы и крысятничали дальше все те, кто бежит. Лишь бы не вернулись. Ведущий Владимир Соловьев сказал как то про Чубайса, уехавшего за бугор: "Неловко как то, даже не посидел на дорожку"! Эта его крылатая фраза относится и к этим и ко всем предателям! Хорошо бы еще "философский пароход" (а лучше - целый контейнеровоз) с либердой в их любимую Америку отправить. В нынешнем сентябре аккурат столетие будет само очистительной акции.


1
АНОНИМ 9.4.2022 18:05

А ейная мамашка - Нарусова чего до сих всё ещё российское небо коптит ?!? Ведь это именно по своей мамаше непарнокопытная Ксюшадь является галахической ж.и.д.овкой и именно благодаря мамаше Ксюшади законно выдали израильский паспорт..Мамашка гешефт рубит, пока можно ещё, а потом сбежит как крыса.


1
АНОНИМ 9.4.2022 18:08

Да уж, всех евреев на Родину потянуло


1
АНОНИМ 9.4.2022 18:10

Идет слив говна из России !!!Идет процесс самоочищения.Да уж, всех евреев на Родину потянуло


1
АНОНИМ 9.4.2022 18:10

Идет слив говна из России !!!Идет процесс самоочищения.Да уж, всех евреев на Родину потянуло


1
АНОНИМ 9.4.2022 18:10

Хорошо бы еще "философский пароход" (а лучше - целый контейнеровоз) с либердой в их любимую Америку отправить. В нынешнем сентябре аккурат столетие будет само очистительной акции.


1
АНОНИМ 9.4.2022 18:11

Ведущий Владимир Соловьев сказал как то про Чубайса, уехавшего за бугор: "Неловко как то, даже не посидел на дорожку"! Эта его крылатая фраза относится и к этим и ко всем предателям!


1
АНОНИМ 9.4.2022 18:11

Хорошо бы еще "философский пароход" (а лучше - целый контейнеровоз) с либердой в их любимую Америку отправить. В нынешнем сентябре аккурат столетие будет самоочистительной акции.


1
АНОНИМ 9.4.2022 18:12

Очищение происходит. А так бы и крысятничали дальше все те, кто бежит. Лишь бы не вернулись.


1
АНОНИМ 9.4.2022 18:12

их сердце там, где их деньги. Деньги начнут кончаться, полезут опять в Россию.


1
АНОНИМ 9.4.2022 18:13

Вообще то их надо не отпускать ! А отправлять на Чук.Лаг. Им там место а не в Палестине !


1
АНОНИМ 9.4.2022 18:13

Вообще то их надо не отпускать ! А отправлять на Чук.Лаг. Им там место а не в Палестине !


1
АНОНИМ 9.4.2022 18:15

Выручила Собчак за жилье 10,3 миллиона долларов, что по нынешнему курсу составит примерно один миллиард рублей. Вполне хватит на покупку недвижимости в Израиле. Правда, как утверждает Telegram-канал «Последний Инсайдер» со ссылкой на собственные источники, есть надежда, что «правоохранители не позволят $10 миллионам утечь в израильский банк и конвертироваться из московской недвижимости в зарубежную».


АНОНИМ 9.4.2022 18:19

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин прокомментировал сообщения о том, что якобы эмигрировал в Израиль. «Пошли слухи, что я не в Москве. Все так, на выходные в Тель-Авиве. Давно планировал. А во вторник буду выступать в Совфеде, представлять отчет Счетной палаты», — написал Кудрин. 9с) Ах да , это другое , правительству у нас всё можно , они не предатели , просто дети у всех по заграницам живут и они к ним в гости ездят , российскую казну туда перетаскивают )))


АНОНИМ 9.4.2022 18:22

RODNAU-STRANA , а то что у Соловьёва в Италии три виллы это ничего , он же патриот , да ? ))) патриот который за пустозвонство на тв в угоду путинской власти получает миллионы рублей в месяц , и вкладывает в бизнес и недвижимость на "загнивающем Западе" ))) Ай да молодец еврейчик.


АНОНИМ 9.4.2022 18:42

У Соловьева куча бабок, вот и купил везде недвижимость, но в отлчии от крыс, он не боится ее потерять и не орет , нет войне, чуете разницу? Нарусову почему не сняли и кудрина тоже?в рф пятая колона при власти и хочет сдать путина, и вернуть страну в 90ее, поэтому поддержим Путина, покуда ведется эта война, С путиным рф выплатила милиардные долги, которые были навешаны на россиян в 90ее, сейчас их навесили на украинцев, надо уничтожить бендеровцев и украину присоединить, чтобы долги не нужно было возвращать.Очень страшно, что крысы во власти, могут все прекратить , не доведя рф до победы и разорив.


АНОНИМ 9.4.2022 19:13

Почему нарусева заседает в сенате .ее дочурка гражданка другой страны .сбежала одна из первых и вернулась продать недвижимость и что бы вновь каникулы сынка продолжить.и ведь ее никто не трогает неприкосновенность страны эти собчаки.и всех видители она совестить что бы определились с позицией простым артистам пристала но что ее позиции и ее муженька богомола мы не слышали.решила всех топить а сама в белом пальто.


АНОНИМ 9.4.2022 19:21

Им что реально позволят вывезти такой капитал за границу.о5и с мамань поимели бедный народ сейчас свалять за границу.может этой попрщайке с пенсии стариков и инвалидов денег подкинуть помочь а то больно мало миллиарда ей за один домишко вырученные.


АНОНИМ 9.4.2022 21:00

В подавляющем числе комментариев, как в зеркале, отражается лицо г нашего , так называемого, "глубинного народа". Мягко говоря, несимпатичное личико


АНОНИМ 9.4.2022 22:06

Мать Собчак - Людмила Борисовна Нарусова ( там фамилия как-то звучит по-другому) - еврейка. Поэтому Собчак имеет право получить израильское гражданство. В Израиле еврейство определяется по матери. Собчак , правда, крестик всегда носила, но , когда надо, она его снимает - все зависит от ситуации. Это же Собчак. Ну кто ее не знает?


АНОНИМ 9.4.2022 22:09

А Богомолов разве русский? Писали, что у него есть израильское гражданство.


АНОНИМ 10.4.2022 7:15

Ну все, началось. Сейчас и в войне на Украине евреев обвинят. Как всегда, ищем кто виноват. А искать не надо. Надо на себя в зеркало посмотреть хорошо и попытаться понять, где и когда что пошло не так.


АНОНИМ 10.4.2022 11:44

Главно все пишут про мать-еврейку, а папаша что - русский? СОБЧАК- чай не Иванов. У мамашки квартирка в Монако-Бонька написала, с ней в одном доме. Прохоров тоже получил гражданство Израиля. Все выкачали и вывели из России


АНОНИМ 10.4.2022 12:06

11.44. « Выкачали и вывели» из России они уже давно. И не в Израиль, а в другие всем известные страны. А Израиль для этих ,скорее всего, транзитный пункт.


АНОНИМ 10.4.2022 13:14

Еврей, человек иудей, иудаист, выехали туда жиды, стать гражданином израмля, можно приобретя недвижимость или заключив брак с евреем гражданином, израильское гражданство, что дает ищем в поисковике


АНОНИМ 10.4.2022 14:17

13.14. И ещё - медицина.


АНОНИМ 10.4.2022 17:50

С нее как с гуся вода что бы не творила. вон летает по миру по командировкам мол у нее интервью .под этими командировками и вывезит все непосильным трудом нажитое из страны.и никто ей ничего не сделает .


АНОНИМ 10.4.2022 20:42

Пишут, что израильское гражданство Собчак фейк. Просто она приехала сюда на уикенд сделать обрезание.


АНОНИМ 10.4.2022 21:23

Сынку оформляет израильское, чтобы быть свободной в переездах по миру, хотя куда ей ездить?куда им всем ездить?неужели не надоело понтовпться по заграницам, все знают, что они там все равно второго сорта, или воры или их лизоблюды, так на них и смотрят, странные люди, эти крысы богемной россии


АНОНИМ 10.4.2022 21:23

Сынку оформляет израильское, чтобы быть свободной в переездах по миру, хотя куда ей ездить?куда им всем ездить?неужели не надоело понтовпться по заграницам, все знают, что они там все равно второго сорта, или воры или их лизоблюды, так на них и смотрят, странные люди, эти крысы богемной россии


АНОНИМ 10.4.2022 23:00

И потекло г@ вно по трубам...


АНОНИМ 11.4.2022 4:51

Осталось сдать российский паспорт на таможне.


АНОНИМ 11.4.2022 8:42

Спасибо Путину за эту грандиозную чистку в стране! Ну кто бы мог подумать, что эта операция так профильтруеи наше общество. Намного больше станет патриотов страны. Всякая надоедливая шелупень унесется заграницу. И наконец таки заткнется. Устали мы от них.


АНОНИМ 11.4.2022 15:33

А что с ним делать, у него давно уже есть даркон. Валите нахой из России, жидовье.


АНОНИМ 11.4.2022 15:36

7:15 На ловца и зверь бежит. Да, виноваты, во всех мировых бедах. Несколько жидовских кланов.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость