Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак дала комментарий по поводу своего израильского гражданства

Ксения Собчак дала комментарий по поводу своего израильского гражданства

С момента «запланированного отпуска» Ксении Собчак в Израиль в сети только и говорят о том, что она летала туда получать гражданство.

Да и израильская пресса подтвердила тот факт, что, являясь внучкой еврея по маминой линии, она смогла получить паспорт гражданина этой страны.

Но Ксения жестко стоит на своем и пытается сей факт опровергнуть. Началось все с того, что её ТГ канал «Кровавая барыня» некие поклонники Макрона заподозрили в симпатии к Мари Ле Пен и призвали своих сторонников к бойкоту.

Ксения Собчак дала комментарий по поводу своего израильского гражданства

Вот тут-то Ксюша и разразилась цитатой по поводу того, на кого работает, чем получает зарплату и какое гражданство имеет.

«Зарплату за поддержку Ле Пен и вмешательство во французские выборы получаю в багетах, первый транш французских булок был получен, с бойкотом, пожалуйста, в очередь за теми, кто оскорбился наличием у меня несуществующего гражданства Израиля. Расскажите соседям и кумовьям!», написала она в своем блоге.

Так что, идите все лесом и никакого израильского паспорта у меня нет.

Ксения Собчак дала комментарий по поводу своего израильского гражданства

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Константина Райкина выгнали из его же театральной школы Андрей Макаревич активно учит иврит и будет учить языку сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 12.4.2022 17:53

Собчак молодец


АНОНИМ 12.4.2022 19:53

Врёт сука. Но мы клали на неё вприсядку.


АНОНИМ 12.4.2022 22:42

У собчак столько косяков в этой жизни, но все равно находится толпа слушателей, подписчиков, поклонников, вот она сила понтов и побрякушек на лохов, вот она сила гос тв, без которой ее даано бы щабыли


АНОНИМ 13.4.2022 9:22

Кто те лохи, которым она втирает?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость