Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рената Литвинова ушла на длительный больничный в Париже

Рената Литвинова ушла на длительный больничный в Париже

Если вы думаете, что Рената Литвинова сбежала в Европу от российских проблем, то вы глубоко ошибаетесь. Как и Алла Пугачева, отправившаяся в Израиль подлечиться на неопределенное время, Рената Литвинова решает в Париже свои проблемы со здоровьем.

Надо полагать, что лечение будет долгим,  поскольку худрук МХТ Константин Хабенский уже отменил все спектакли с её участием, аж до сентября.

Правда, болезнь не мешает Ренате принимать участие в работе над другими проектами в Париже. Накануне она похвасталась, что снимает небольшой фильм в костюмах любимого Дэмны BALENCIAGA.

Видимо, с её болячками работать нельзя только в Москве, а в Париже можно.

Рената Литвинова ушла на длительный больничный в Париже

 

• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук

Рената Литвинова с обнаженной грудью украсила обложку модного издания

• «Эстетично, элегантно, потрясающе»: обнаженная Рената Литвинова приняла участие в чувственной съемке

• Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события

• «Еще не выпив»: Рената Литвинова в одном бикини запечатлела свое отражение в зеркале

• «Я навсегда полюбила тебя»: Рената Литвинова трогательно поздравила взрослую дочь с днем рождения, опубликовав серию ее фото

Алана Мамаева осталась без средств к существованию Эмбер Хёрд заявила, что Джонни Депп изнасиловал её бутылкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 14.4.2022 10:24

как война случилась , так и заболела, как только ее друга суркова за хишение в донбасе посадили, так и застрадала, кто ее нелепость будет финансировать теперь?


АНОНИМ 14.4.2022 10:45

Ничего, вернётся и встретите с распростертыми объятиями. А там и Чулпан Хаматова объявится, приедет за деньгами. Ее вы тоже примете с радостью. Такие вы, россияне. Нет у вас того, что называется стержнем, самоуважением. . Поэтому у вас и получается все не так , как надо. Всякие там Верки-Сердючки, Потапы вас поливают грязью, а вы потом предоставляете им возможность обогащаться в России.


АНОНИМ 14.4.2022 11:09

10:45 Именно так и будет.Радостно встретят и Галушка и братцев Мармеладзе и Лободу и Дакоту, которая кичится тем, что у неё нет российского гражданства...Россиянам плюют в лицу, они вытрутся и пойдут покупать билеты на концерты этих отщепенцев.


АНОНИМ 14.4.2022 11:28

Все зависит от пропаганды, и не только в россии, везде, будет пропаганда нахваливать и втирать их обществу, побегут на концерты , нет побегут к другим, Вопрос в том кто будет руководить рос пропагандой, все последние годы, ее руководят жиды на откатах


АНОНИМ 14.4.2022 11:31

11.09. Посмеёмся вместе, когда будем наблюдать постепенное возвращение этих «заблудившихся» , которые потом «переобуются» и станут «патриотами».


АНОНИМ 14.4.2022 23:37

интересно от чего она там лечится. анорексия или наркотики?


АНОНИМ 15.4.2022 9:30

Спасибо России за безбедное существование наших звезд во Франции и Израиле.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость