Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Еврейские ниндзя: Максиму Галкину и Алле Пугачевой предложили работенку

Еврейские ниндзя: Максиму Галкину и Алле Пугачевой предложили работенку

Даже для таких обеспеченных людей, как Алла Пугачева и Максим Галкин жизнь в Кесарии ощутимо бьют по бюджету, а значит надо как-то выкручиваться и зарабатывать.

Гастроли по Израилю Максима Галкина это здорово, но с масштабами России это не сравниться. Так вот, в ряде израильских СМИ прошла информация, что супругам предложили вести аналог проекта «Русский ниндзя», но в Израиле.

Никаких подробностей этого нет и не очень понятно, что это будет за телеканал и какое название у этого шоу. Еврейский ниндзя?  

Еврейские ниндзя: Максиму Галкину и Алле Пугачевой предложили работенку

 

На модном показа Алена Водонаева слегка обнажила грудь и отменно покрутила огромной попой В клубе Басты произошла перестрелка, есть пострадавший
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 21.4.2022 12:37

хер с ними....пусть зарабатывают....везде ( а кто их там знает????) только не в РОССИИ,


АНОНИМ 21.4.2022 13:16

желяю им удачи, пусть покажут кто они , без России и советских связей бабульки


4
АНОНИМ 22.4.2022 3:02

Там они никто там... максик, за счет бабульки вылез, а теперь и она не в тему там, пусть теперь зарабатывает как папа Карло как все евреи , а там все евреи и мест для них нет.. как и многие, кто уезжал ранее знаменитости Казаков и ит.д.не выдержали и 2-3 лет все примчались обратно, но сейчас другое время, теперь таких не ждут , таких не прощают предательства своей страны в тяжёлое время. Перевертышей не прощают.. твари и есть мрази, оставайтесь вне России вы никому не нужны здесь теперь, и звания всем забрать со всеми привилегиями , а с нового2022 года Россия больше не будет оплачивать пенсии бывшим соотечественникам.. депутаты проголосовали единогласно... и правильно.., вот Чулпан, хвасталась , что нашла работу, не фига.. передумали,.. русских негде не берут и не возьмут. А Израиль, ха от чего уехали к чему и приехали Израиль бесконечно воюет и что..идиоты..все подорожало за рубежом.. так и им и надо..


АНОНИМ 21.4.2022 13:41

У них денег хватит на несколько жизней,можно не работать


АНОНИМ 21.4.2022 14:09

Да пусть Максик и его старушка живут как хотят, зачем о них вспоминать?


АНОНИМ 21.4.2022 15:54

России трындец, Путину Гаага с Песковым и Шойгу. Генералы уже посажены. Крейсер Москва : Крым наш! Дно наше! Сколько моряков погибло, а суки молчат, скрывают


АНОНИМ 21.4.2022 19:33

А с чего она уехали? Что сказал Галкин?


АНОНИМ 21.4.2022 19:41

15:54 - так украинцам тоже самое светит - за использование мирного населения в роли живого щита.


АНОНИМ 21.4.2022 23:32

Бабушатник


АНОНИМ 22.4.2022 10:42

Пусть Аллюсик продает свои парики - у тамошних правоверных вещь на каждый день, а у ей их много


АНОНИМ 23.4.2022 9:12

Ну какое ей телевидение? После последней пластики только с фотошопом выставляла фотки,лицо жуткое,рот перекошен вправо, что там молодых нет?


АНОНИМ 24.4.2022 16:06

Пусть живут без Родины,это их выбор.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость