Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Эмигрировавшая Чулпан Хаматова попыталась заработать денег в России, но ей заблокировали счета

Эмигрировавшая Чулпан Хаматова попыталась заработать денег в России, но ей заблокировали счета

После начала спецоперации Чулпан Хаматова, как бы, уехала в отпуск в Латвию, а потом решила не возвращаться и уже перевезла к себе детей.

Конечно, это здорово иметь домик в стране Евросоюза, но зарабатывать при этом миллионы в России. Правда, сейчас этот номер уже не проходит. 

Чулпан Хаматову уволили из театра «Современник» и, естественно, что никаких киноролей она уже не получит. 

У актрисы была возможность зарабатывать на онлайн курсах, где она все еще числится народной артисткой, хотя фактически отказалась от этого звания, но ей заблокировали счета.

Эмигрировавшая Чулпан Хаматова попыталась заработать денег в России, но ей заблокировали счета

На днях стало известно, что по решению Федеральной налоговой службы России её расчётный счёт, как индивидуального предпринимателя заблокирован. Так что и здесь пока пролет.

Правда, ей уже предложили работу в местном театре, но, как известно, постановок на русском языке там нет. Придется учить латышский.

Эмигрировавшая Чулпан Хаматова попыталась заработать денег в России, но ей заблокировали счета

 

Чулпан Хаматова заявила, что серьёзные люди её умоляли вернуться в Россию, давая гарантии безопасности

• Жалующаяся на безденежье Чулпан Хаматова купила квартиру за 1 млн. евро

• "На старуху нашлась проруха": Алла Пугачева нашла покупателя для своего замка. Еще ТОП-10 российских звезд, продающих свою недвижимость в связи с текущей ситуацией в стране

• «Творческий провал»: Новый Рижский Театр объявил об отмене всех спектаклей с участием Чулпан Хаматовой

• Рената Литвинова в эмиграции начала раздеваться за деньги

• «Проклинала себя»: Чулпан Хаматова поняла, что актёрством ей в Латвии не заработать

Модель plus-size Эшли Грем показала, во что превратилось её тело через три месяца после рождения близнецов "Много дел": Виктория Дайнеко пожаловалась, что ее бывший муж не хочет общаться с дочерью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 25.4.2022 11:46

А как она хотела???


АНОНИМ 25.4.2022 12:02

Не, ну интересная баба какая.Поливает помоями, но хочет продолжать зарабатывать в этой ненавистной России)


АНОНИМ 25.4.2022 12:02

Латвия единственная страна Евросоюза,где,даже для получения вида на жительство надо сдавать экзамен по языку. И,кстати,при получении гражданства надо отказаться от гражданства России


АНОНИМ 25.4.2022 13:02

Хоть что то сделали, а то пятая колона в РФ войну ведет к проигрышу России, потому эти крысы все планируют вернуться


АНОНИМ 25.4.2022 13:20

Скоро будут экранизировать очередную херню Яхиной "Эшелон на Самарканд", антисоветская помойка, в которой как раз потребуется либерастка Хаматова. Так что зря вы ей пророчите отсутствие киноролей.


АНОНИМ 25.4.2022 13:57

Как же быстро на волне патриотизма активизировались шариковы...


АНОНИМ 25.4.2022 14:04

Хаматова - гавно татарской нации


АНОНИМ 25.4.2022 17:01

Молодчина! Гордиться надо такими людьми!


АНОНИМ 25.4.2022 17:34

Да.. Чуланова там вообще лоханулась..под старость лет , ходить обсирать родину. чтобы не выгнали..дожилась шкура позорная..


АНОНИМ 26.4.2022 0:59

17:01 С какого банана мы должны гордиться предателями Родины?


АНОНИМ 26.4.2022 7:34

с предателями так и надо!живешь в латвии там и зарабатывай!!


АНОНИМ 26.4.2022 8:15

Савалила и работала бы по профилю, никто бы и слова не сказал. Да уехала, да актриса. А тут нет полезла в политику поливать грязью людей, которые отдавали свои кровные, чтобы она могла лицидеить. В фонд деньги несли, а фонды это красивый предлог вывести бабки. И не надо доказывать, что это не так. Достаточно посмотреть на зарплаты сотрудников. Одним словом - мразь. Ещё доктора Лизу съиграла, вот этого точно не прощу.


АНОНИМ 26.4.2022 9:45

Да заберите вы у неё уже наконец это звание, чтобы она не мучилась. Оно ей очень мешает, раз она об этом все время говорит. А вообще, конечно, ничего другого от неё и ожидать нельзя было. Лицемерка, приспособленка - она все, что ей надо было, получила в стране, которую, оказывается, ненавидела, а теперь бегает по площадям и поливает эту страну помоями. Это подло.


АНОНИМ 29.4.2022 16:36

Деятельность ее фонда проверьте. Вас ждет много интересных открытий.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость