Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Идите на … со сцены»: Егора Крида с позором выгнали с заказного Дня рождения

«Идите на … со сцены»: Егора Крида с позором выгнали с заказного Дня рождения

Весьма неприятный случай произошел накануне с Егором Кридом, которому заплатили за выступление на ДР девушки 5 000 000, но что-то пошло не так.

Как рассказал сам Егор Крид на стриме сразу после своего незавершенного выступления, он исполнил 7 песен, а после этого началась пауза, во время которой его музыканты играли, танцовщицы танцевали, а сам Егор отдыхал.

Вот тут-то и начался скандал, когда мама именинницы в микрофон послала Егора и его команду на три веселых буквы, заявив, что не за это платила такие деньги.

Если верить Криду, то после того, как они сцену покинули, заказчики постарались их вернуть, но Крид был непреклонен и с ДР уехал, посетовав, что такое произошло впервые за его карьеру.

Ну, а вот со стороны заказчика претензия, как оказалось, заключалась в том, что с командой Егора было заранее оговорено, какие 5 песен он должен будет спеть обязательно, но вот как раз их он и не спел. Так что, у каждого своя правда, но вечерок для Егорки выдался отменным.

«Идите на … со сцены»: Егора Крида с позором выгнали с заказного Дня рождения

 

• Среди гостей Киркоров, Тимати и Собчак: вечеринка «WOW-ЧУДЕСА» обошлась Марго в 40 миллионов

• Блогер Виолетта Чиковани стала настоящей «Звездой хайпа», появившись на красной дорожке с голой попой. Топ смелых фото Виты Чиковани, которыми она баловала поклонников, пробиваясь в шоу бизнес

• Мирослава Карпович вдруг призналась, что Павел Прилучный и Егор Крид её просто использовали. Топ горячих фото «папиной дочки» Мирославы Карпович, на которые нормальный мужчина не может смотреть равнодушно

• Первый канал устроил шоу «Голос» для бывших участников детского шоу. Как выглядя сейчас повзрослевшие дети

• «Это плохая идея»: стало известно, почему Егор Крид отговаривал Клаву Коку от участия в любовном реалити «Сердце Клавы»

• «Люблю тебя, именинник»: Клава Кока показала себя и Егора Крида в юности. Топ горячих и личных фото певицы Клавы Коки

В программу посещения Анджелины Джоли Львова включили воздушную тревогу Лена Катина выходит замуж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 1.5.2022 11:40

А что ето за великие люди?фаторгафы там, как будто они звезды голивуда?барыги какие то.Какой ужас, во всем мире люди капиталы зарабаиывали либо годами либо востребованностью и только в рф либо воровством. Дибо мошенничеством, и щвезды иакие же липовые протеже таких же прозиндеев.Позор подилая теия орет матом в микрофон


АНОНИМ 1.5.2022 11:53

Теперь судик, не выполнение договорных обязательств и 5 лимончиков назад на счётчик тетеньки. А певец ртом просебя к папе, орешки лузгать


АНОНИМ 2.5.2022 2:20

Восхищаюсь людьми, которые готовы просто так выложить 5 лямов за поющего педераста... А вот реально если воскресить ЧК сколько денег можно изъять из нуворишей и сколько лет Россия сможет на них безбедно жить все страной.


АНОНИМ 2.5.2022 6:29

Все возмущаются... Но через пару лет снова побредут стройными рядами , блея , голосовать за эту же партию , и за этого же вождя , который 30 лет их на шишку натягивает ... Что бы потом снова драться за кило сахара и возмущаться , херовой жизнью , бараны они и есть бараны !!!


АНОНИМ 2.5.2022 8:17

Сегодня в 6:29 Скорее всего им перестанут финансировать каждые 4 года нового клоуна и страна начнёт работать, а не блядей поставлять. А то, то отравленный клоун, клоун который всегда завидовал кремлю, настоящий клоун из квн и тетка инвалид, у которой жопа болит, но косу и каблуки не снимает. Сначала на всю Европу Паша гудбай, а помятее бандере. Больные ребята, лечить надо.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость