Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Филипп Киркоров изменил внешность, сбрив бороду, и отправился на Евровидение

Филипп Киркоров изменил внешность, сбрив бороду, и отправился на Евровидение

Несмотря на санкции, завсегдатай этой европейской музыкальной тусовки Филипп Киркоров не смог изменить традициям и отправился в Турин.

 А еще Филипп Бедросович вдруг взял и сбрил бороду, пояснив, что любит такие спонтанные смены. Смены во внешности. Смены логистические.

Филипп Киркоров изменил внешность, сбрив бороду, и отправился на Евровидение

Надо сказать, что уже давно поговаривали, что борода у Киркорова накладная, а потому и выглядит всегда весьма аккуратно. Так что, после этого Филипп быстренько вернулся к привычному состоянию с бородой.

Филипп Киркоров изменил внешность, сбрив бороду, и отправился на Евровидение

За кого в этот раз топит наш человек на Евровидении сказать сложно. Видимо, ему уже все равно.

Филипп Киркоров изменил внешность, сбрив бороду, и отправился на Евровидение

Может просто приехал повидаться с членами своего клуба. А Лазарева с Биланом там случайно нет?

Филипп Киркоров изменил внешность, сбрив бороду, и отправился на Евровидение

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Давид Манукян спалился на отдыхе со своей девушкой Виктория Боня решила пропиарить свои услуги на фоне смерти миллиардера Субботина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 11.5.2022 11:28

Ну это конечно не предательство , вилять петушиной жопой перед конкурсом на котором присутствуют все страны которые ненавидят нашу страну , и которые запретили нам участвовать в этом говношоу. Это другое , понимать надо )) Он же только слетает на "голубом" во всех смыслах слова ,вертолёте отсосёт кому надо и вернётся дальше бабло в России заколачивать. Хитрожопый армянский еврейчик. "Одно слово – румын!"— х/ф«Брат 2»


АНОНИМ 11.5.2022 11:39

Молодец!! Не изменяет своим привычкам ! Всем здоровья и мира !!


АНОНИМ 11.5.2022 12:46

Билан не из их клуба


АНОНИМ 11.5.2022 13:50

Разве за таких как Филя наши деды воевали? Запретить падлу навечно!


АНОНИМ 11.5.2022 14:16

Деды воевали за право жить каждому. Жить так, как он хочет! Это просто концерт, не надо искать предателей там, где из нет, идиоты.


АНОНИМ 11.5.2022 14:32

Значит артисты которые свалили из этого болота предатели и нужно их говном поливать , а Киркоров блиать исключение из правил , не зря же этого пидора Путин похвалил )) Страна идиотов и двойных стандартов.. И кстати болеть этот петушара будет за Грецию.


АНОНИМ 11.5.2022 14:38

путин, какой же ты жалкий, говноунылый , закомплексованный, онкобольной дед, который решил положить крах всему человечеству. Правильно о твоих прозвищах говорят твои сослуживцы - «окурок» и «огрызок». Кем ты себя возомнил - Богом? Не выйдет ничего у тебя…живи и бойся ! Такой боязни , как у тебя сейчас, нет ни о одного человека на земле . Но у тебя даже нет офицерской чести пустить себе пулю в лоб


АНОНИМ 11.5.2022 14:39

Этот стареющий клоун полетел в Турин за своё бабло.Что противозаконного он сделал?Отдыхают же т.н.звезды по полгода на Бали, Мальдивах или, как Нюшка и Крид, в Дубае.Типа мы не уехали, у нас отпуск))


АНОНИМ 11.5.2022 16:18

Точно! Ещё этого не обосрали. Кто уезжает: на гастроли, в гости,на лечение или отдых-придатели! Надо сидеть с закрытыми окнами,что б вам всем понравится .


АНОНИМ 11.5.2022 16:33

Что то его нет концертов в поддержку страны.. или благотворительности нет и не слышно... пусть тогда меняет профессию.. сейчас только так... за или нет... более ни какак


АНОНИМ 11.5.2022 18:00

Надо на Донбас предложить поехать публично, если откажется, убрать с экранов. А с фига пиарится бесплатно на гос тв пидар старый?


АНОНИМ 14.5.2022 18:19

Ваш это чей, пидористический?


АНОНИМ 14.5.2022 18:22

14:38 Брись під шконку, зараденец гнилий, відсмоктуй американцям і англійцям, можеш ще й євреям, ти любиш смоктати хуі.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость