Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Полина Гагарина активно муссирует тему свадьбы, выбирая белое платье и намекая на то, что уже сказала «ДА»

Полина Гагарина активно муссирует тему свадьбы, выбирая белое платье и намекая на то, что уже сказала «ДА»

С тех пор, как Полина Гагарина развелась с Дмитрием Исхаковым её стали замечать в неформальной обстановке со своим саунд продюсером Владимиром Чиняевым по прозвищу ChinKong. Их отношения были настолько крепки, что они уже вместе с её детьми от предыдущих браков Поллины летали отдыхать на Мальдивы, что приводило в бешенство Исхакова.

Полина Гагарина активно муссирует тему свадьбы, выбирая белое платье и намекая на то, что уже сказала «ДА»

А в конце апреля Полина, отвечая на вопрос поклонников, занято ли сейчас её сердце, ответила, что да, но музыкой и детьми. Из всего этого можно было сделать вывод, что с Чиняевым она уже рассталась.

На днях Полина выбирала с поклонниками, какое из белых платьев ей идет больше, а сейчас запостила в сторис ролик, в котором уверяет, что она сказала «да», но не от всего сердца.  Ну, а чтобы было понятно, о чем речь, добавила подпись: «Уж замуж невтерпеж».

Похоже, что Гагарина, действительно, сейчас одна, а чтобы не было так грустно, то развлекается тем, что провоцирует слухи о своей свадьбе.

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Украинские проститутки помогли стране деньгами Марафоны Елены Блиновской построены на принципе «волшебной таблетки»: пиарщица и радиоведущая Анастасия Адерес объяснила их популярность и успех
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 25.5.2022 11:16

Странно,что с Исхаковым разошлись,такой с виду крепкий брак был. И почему муж должен больше зарабатывать,если жена известная певица? На всех олигархов не хватит,они в этом возрасте уже заняты


АНОНИМ 25.5.2022 13:51

господи тбль повсла грустно на теле доски, да нам фиолетово че ты там говоришь и поешь


АНОНИМ 25.5.2022 14:39

Мразь продажная! Как понять, какая сторона любого конфликта врет, а какая нет? Это понять очень просто. Врет та сторона, которая вводит цензуру, закрывает СМИ, затыкает рот собственным гражданам.


АНОНИМ 25.5.2022 16:14

Мужики не собаки, на кости не бросаются








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость