
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Теперь Сидни Суини рекламирует маленькие шортики
Дело к свадьбе? Деми Мур официально представила своего бойфренда Дэниела Хамма
Сообщения о том, что Деми Мур встречается с шеф-поваром из Швейцарии, стали появляться весной этого года, но сама актриса эту связь не афишировала.
Тогда же удалось выяснить, что этот мужчина моложе Деми всего на 13 лет, что по меркам Голливуда совсем немного.
Так вот, Деми о Дэниеле вообще не упомянала, а в его микроблоге один раз проскочила её фотогроафия, но она никак не ракрывала их романтических отношений.

И вот случилось – актриса опубликовала их совместное фото, сделанное во время финала теннисного матча и даже, дала ссылку на страничку Хамма. Здесь Деми выглядит вполне себе счастливой, а этот поступок вполне может означать переход на новый уровень отношений.

Правда, когда их на этом же матче сфотографировали папарацци, Мур уже не выглядела так жизнерадостно.

• Шикарные волосы Деми Мур стали короче на 56 см, а талия еще уже
• Елизавета Базыкина стала звездой показа, не выходя на подиум
• В свой день рождения Деми Мур предпочла надеть «голое платье»
• Став "Женщиной года" Деми Мур показала, что она, действительно, еще хороша
• Румер Уиллис опубликовала смелые снимки в бикини
| Филипп Киркоров и Дава отправились вместе потусить | Папарацци заглянули под юбочку Кимберли Гарнер |





