Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Панин отправил дочку работать

Алексей Панин отправил дочку работать

В конце июня Анна Панина вместе с другими испанскими школьниками ушла на каникулы и почти сразу отправилась на работу.

Зарабатывать много у Алексея сейчас не получается и в ближайшее время вряд ли получится, а карманные денежки Ане нужны. 

Некоторое время назад Панин пытался пропихнуть её в модельный бизнес и даже уже предвкушал, что будет грести деньги лопатой. Для этих целей была сделана специальная фотосессия, но, похоже, что в этом направлении прогресса нет.

Алексей Панин отправил дочку работать

Ну, а пока скауты модельных агентств еще не разглядели в Ане потенциал, она отправилась работать официанткой, что не удивительно.

Алексей Панин отправил дочку работать

Девочка вместе со своей подругой, устроилась в очень простенькое и небольшое уличное кафе, так что в испанскую жизнь она погружается по полной программе.

Алексей Панин отправил дочку работать

 

• Леха Панин в женском платье уже сыграл в Америке свою первую роль «сбежавшей невесты»

Алексей Панин переехал жить в Америку и уже заглянул на местный пляж. Топ фото Алексея Панина с нудистских пляжей

Алексей Панин пилит горячий контент: реклама с нудистких пляжей и видео секса

• После того как Алексей Панин нагадил посреди улицы, его спектакль в Таллине отменён

Алексей Панин заделался инвестиционным брокером и обещает научить зарабатывать прямо сейчас

• «А хочешь посмотреть, как я у мужика сосал?»: в сети появились новые подробности приключений Алексея Панина в Эстонии и его арест

Наталья Рудова начала отрабатывать турецкий бартер своей попочкой Брайан Остин Грин стал отцом в пятый раз
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 1.7.2022 16:27

Я выложил видео о том, что разбомбили Киев и Кременчуг. Ждем разблокирования моей основной страницы. И прямо сейчас мне поступает сообщение, что мою резервную страницу тоже заблокировали. Это какая-то ферма ботов России, которая ху**ит, чтобы все люди, которые говорят правду, не имели права достучаться до людей... Вы понимаете, насколько Россия "встала с колен", насколько у нас все за*бись, что Навального посадили, Немцова убили? Кто это сделал? Здравствуйте, Владимир Владимирович Путин. Я не боюсь говорить эту правду, говорить вам в лицо. Вы – страна, бл*дь, уродов",


АНОНИМ 1.7.2022 17:09

Хороший , безобидный человек и прекрасный отец. И девочка у него замечательная и любит он ее безмерно. Не так много есть мужчин на свете, готовых жертвовать всем ради своего ребёнка. Другой бы нашёл очень простой выход - интернат . Но Панин не такой. Его Нюся - это вся его жизнь. А некоторые выходки - это просто эпатаж. И судить его за это не надо. Потому что в нем осень много человечности - он никогда никого не обидит и не предаст. Наоборот - он всегда поможет любому человеку в трудную минуту. Далеко не у всех все в жизни складывается так, как хотелось бы. Вот и у него пока не очень получается. Но жизнь продолжается и она в любой момент может повернуться своей самой неожиданной и доброй стороной. От души желаю всего самого лучшего Алексею и его дочери. Будьте счастливы.


АНОНИМ 1.7.2022 17:29

Мы не «страна уродов». Мы заложники обстоятельств. За Украину душа болит у всех, гибнут соотечественники по обе границы. Здоровый человек всегда против войны. Просто конфликт интересов, где на карту поставлено либо вы, либо мы.


АНОНИМ 1.7.2022 17:52

17.09 - поддерживаю.


АНОНИМ 1.7.2022 17:59

17.29. Просто интересно, кто написал этот комментарий - спокойный, сдержанный, правильный, без унижений, оскорблений и истерики. И логически осмысленный. Все так и есть. Жаль только, что не все так рассуждают, поэтому общество находится в состоянии паники, тревоги , ненависти и поиска врагов народа.


АНОНИМ 1.7.2022 20:02

Автор статьи считает , что работать и зарабатывать честным трудом это западло ?! А вот нормальным людям это не западло , не всем же ляжки перед продюсерами и режиссёрами раздвигать , есть ещё нормальные дети и нормальные отцы , которые не гнушаются простой человеческой работай , а не сосанием не подмытых членов у всех кто побогаче..


АНОНИМ 1.7.2022 21:13

20.02. А в России не принято приучать детей к труду с малых лет. В цивилизованных странах дети в подростковом возрасте все работают- любую работу выполняют : - походят к машине, тут же помоют окна. Работают в Макдональдс, да везде находят себе работу, а их родители - далеко не бедные -детский труд поощряют. Эти деньги на карманные расходы, они не большие, но зато у этих подростков формируется правильное отношение к жизни. Не обижайтесь, россияне, но сравнение подростков-иностранцев с вашими - явно не в вашу пользу. Они рассуждают и мыслят совсем по-другому - по-умному и по-взрослому. Ну а у вас не принято работать, только алкоголь, девочки и тусовки и ничего в этом нет хорошего. Но вы же все равно не поймёте , насколько это важно для ваших детей и для вас - работать, , так что этот разговор - глас вопиющего в пустыне.


АНОНИМ 1.7.2022 22:05

Панин это жопы, х уи, бухло, шлюхи, дрочка публичная, вранье, днище. Куда дочка пошла работать? Панин куда пошел? Где работают уебищные комментаторы?все очень стремно у этих людей


АНОНИМ 1.7.2022 22:33

22.05. Ты - ничтожество. Во-первых он Панин , а ты НОЛЬ. А во-вторых, ты - мразь последняя потому, что все , что ты накарябал , говорит о том, что тебя только что освободили из колонии. А зря. На пожизненное надо было закрыть , чтобы воздух был чище и чтобы не портил жизнь окружающим людям.


АНОНИМ 1.7.2022 23:16

Страшно подумать куда отправил работать свою дочь гомосек, известный по фильмам "Жопа", "Нога", "Собака", "Хрен".








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость