Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Джони впервые вышел в свет со своей подругой: кто она такая и сколько ей лет на самом деле

Джони впервые вышел в свет со своей подругой: кто она такая и сколько ей лет на самом деле

Накануне Джахид Гусейнли, известный, как Jony стал гостем на открытии сочинского Фитнесс центра Крокус Эмина Агаларова и появился перед камерами в обнимку с неизвестной женщиной.

Чуть позже ряд ТГ каналов написали, что спутницу певца зовут Тамара, ей 39 лет и она является сотрудницей секретариата Эмина Агаларова, с которым Джони давно знаком.

Джони впервые вышел в свет со своей подругой: кто она такая и сколько ей лет на самом деле

Правда, прошло совсем немного времени и папарацци.ру получили совсем другую информацию, что называется "из первых уст".

На самом деле Тамаре не 39 лет, а 29. Её фамилия Павлова, она, действительно работает у Эмина Агаларова, но с Джони её связывают исключительно деловые и дружеские отношения. Так что, вот так.

Ну, и в этой связи нельзя не вспомнить о том, что до этого момента ни об одном романе Джони не было известно вообще. А когда журналисты пытались выяснить у певца, почему так, то он старался уходить от расспросов стандартными отговорками, типа, что он полностью сконцентрирован на карьере и заработке, а о семье будет думать по достижению успехов в шоу-бизнесе. 

Есть у Джони и еще одна отмазка – девушка обязательно должна понравилась его маме. 

Это сложно. Вот Боря Крчевнитков, например,так и не может никак жениться, поскольку маме его девушки совсем не нравятся.

Джони впервые вышел в свет со своей подругой: кто она такая и сколько ей лет на самом деле

 

• Лиам Хемсворт собирается судиться с Майли Сайруc из-за ее новой песни. ТОП-10 звездных пар, которые судятся и скандалят друг с другом даже после развода

• Эмбер Херд подала апелляцию против Джонни Деппа

• Ольга Бузова отправила любовное послание Джони, лаская себя на видео

• Jony даст живой концерт в студии «Русского Радио»

• Джонни Депп выиграл суд против Эмбер Херд. Бывшей жене придется отвечать за свои слова

• Продюсеры фильма "Аквамен" не готовы снять с роли Эмбер Херд, увольнения которой требуют фанаты Джони Деппа

Эмбер Хёрд грозит внушительный срок в тюрьме за лжесвидетельство Похоже, что Настя Ивлеева и Элджей снова вместе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 10.7.2022 10:34

А джони этому ск лет?у чурок год за два, они в 15 лет рожают в 30 уже дряхлые особи предпенсионные


Rinel 10.7.2022 12:06

Ну она выглядит очень даже ничего ) а я знаю маму, которая очень даже одобрила невесту сына, которая старше него на 12 лет. Через 2 недели свадьба))


АНОНИМ 10.7.2022 21:28

У меня подруга вышла замуж , он на 13 лет ее моложе и его мама очень даже одобрила выбор сына))) И ребенок у них родился и детей от других у нее нет)))


АНОНИМ 11.7.2022 8:07

выглядит она хорошо,гораздо моложе паспортного возраста и поэтому мир им да любовь, как говорили в старину " хрен ровесников не ищет"


АНОНИМ 11.7.2022 17:00

Опять тухляк из жизни тупых чурок?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость