Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рики Мартин соблазнил племянника, а тот подал на него в суд

Рики Мартин соблазнил племянника, а тот подал на него в суд

Похоже любовные забавы популярного исполнителя Рики Мартина могут плохо для него кончится, и он может отправиться в тюрьму на 50 лет.

Певец положил глаз на своего 21-летнего племянника Денниса Адиль Санчеса и совратил парня. Теперь тот прикинул, что с ним произошло и понял, что все это психологическое и физическое насилие, а он жертва.

Сам Рики Мартин весь этот инцест, естественно, отрицает, но полиция Пуэрто-Рико уже взяла это дело на контроль и если вина певца будет доказана, то по местным законам он может получить 50 лет тюрьмы. Вот там искать любовников ему не придется. Они сами его там найдут.

Рики Мартин соблазнил племянника, а тот подал на него в суд

 

Стало известно, где и как родила Регина Тодоренко Валентин Юдашкин озвучил необычное имя новорождённой внучки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 16.7.2022 13:46

Изнасилование очень трудно доказать. А с учетом вип-персоны и ее адвокатов, племяш бабки ожидаемые не получит. Мартину главное не отрицать контакт, и давить на его добровольность.


АНОНИМ 16.7.2022 15:50

Грязные педерасты. Мерзость !


АНОНИМ 16.7.2022 22:51

Красавец, конечно, что и говорить… Мог осчастливить самую прекрасную девушку . Но увы… А вообще, не понятно, как у него живётся четверым детям? И не могут ли там возникнуть проблемы?


АНОНИМ 17.7.2022 0:28

Ебаные извращенцы.


АНОНИМ 17.7.2022 0:28

Ебаные извращенцы.


АНОНИМ 17.7.2022 7:27

YAMAMIKA , ты смотрю тоже из любителей подолбиться в очко !?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость