Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Посвежевший и похудевший Максим Виторган засветился в объятиях другой женщины

Посвежевший и похудевший Максим Виторган засветился в объятиях другой женщины

С начала спецоперации Максим Виторган пропал из России, но вскоре засветился в Израиле – с детьми от первого брака, но без Нино Нинидзе.

Нино все это время оставалась в Москве и тогда же пошли слухи, что пара рассталась и, возможно, по вине Виторгана. Когда Максим пытался сделать ей комплимент в социальной сети, то она ответила ему «черным сердцем».

Посвежевший и похудевший Максим Виторган засветился в объятиях другой женщины

И вот, посвежевший и похудевший Максим Виторган объявился. Да не один, а в компании Кристины Асмус, которая очень тепло обнимала его за плечи.

Посвежевший и похудевший Максим Виторган засветился в объятиях другой женщины

Конечно, говорить о романе между артистами, наверное, преждевременно, поскольку объятия от Асмус совсем ничего не значат. 

Посвежевший и похудевший Максим Виторган засветился в объятиях другой женщины

Просто ей нравится обнимать и даже целовать чужих мужчин. А еще, по любому поводку постить свои обнаженные фото.

Посвежевший и похудевший Максим Виторган засветился в объятиях другой женщины

 

• Съемки «домашнего видео» Нино Нинидзе продолжила историей черного платья

Максим Виторган. который нашел себе другую, продолжает лайкать пикантные пляжные фото Нино Нинидзе. Видео, выбегающей из воды Нино, которое ...

• Саше Бортич предложили продать свое тело. Топ фото «тела» Саши Бортич, которое, видимо, ничуть не хуже тела Марго Робби

• В сети вдруг всплыло пикантное фото Максима Виторгана, трогающего себя за интимное место перед зеркалом

• Подружка Максима Виторгана Нино Нинидзе устроила стриптиз наоборот. ТОП фото обнаженной Нино Нинидзе

Максим Виторган впервые за долгое время поделился фото с Нино Нинидзе, но оптимизма это не внушает

«Она сказала»: Бедрос Киркоров заявил, что Алла Пугачева серьезно больна и пристыдил Максима Галкина Чтобы не растерять контракты, Ирина Шейк принялась оправдываться за «русский салат»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 16.7.2022 17:39

Войны, в начале войны.. Автор ссыкло ссаное. Иснстаграм это иестаграмм, а не "запрещённая сеть", война это война. Я всю жизнь говорила на русском, жила в Украине. Корни русские, Рязань. Но то, что творят сейчас "братья".. Да нахер такую родню. Убийцы и воры. Горите в аду


АНОНИМ 16.7.2022 20:12

Зачем нинидзе старый опухший альфонс, бездарность?чего там мужчин нет совсем , где она там работает?виторган ищет где приспособиться, тетку какую ниб, что в сериал помогла попасть, а теперь он думает как обратно в рф вернуться , если она победит, и тоже попасть в сериал ибо папа стар, некому будет его содержать


АНОНИМ 16.7.2022 20:27

Когда вышел замуж за собчак он как унизил себя рогоносец.сторож лыж.а сейчас у собчак нянкой сына каппкова подрабатывает.


АНОНИМ 16.7.2022 22:10

20.27. Ну вы даёте! Она же давно с Капковым рассталась. При чем тут он ?Хотя такая версия в СМИ существует. Может быть, какое-то сходство у мальчика с ним есть, он тоже светленький ,но это , наверное, совпадение . Так бывает. В конце концов ДНК можно сделать.


АНОНИМ 16.7.2022 22:14

Да не нужна ему эта актриса одной паршивенькой роли. Ну и глупый , что он расстался с Нино. А Нино встретит достойного мужчину обязательно. Она молодая красивая, шикарная девочка. Счастья ей и любви!


АНОНИМ 16.7.2022 22:35

Асмус. Кого она только не... обнимала.


АНОНИМ 16.7.2022 23:12

22.35.Асмус алтайская девственица по сравнению с Собчак.


АНОНИМ 16.7.2022 23:49

23.12. Абсолютная правда. Только ленивый не знает , что такое Собчак. Вся ее биография позорная - и пьяную без сознания вытаскивали откуда—то, и кем только она не таскалась. Правда, все любовники ее бросали.


АНОНИМ 16.7.2022 23:53

?? В каком месте он похудел и посвежел?? Нам это место не видно))


АНОНИМ 17.7.2022 5:40

23:12 Собчак ЗДЕСЬ при чём?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость