
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Ларисе Гузеевой уже ищут замену на шоу «Голос 60+»
Надо сказать, что еще до старта шоу в эфире Лариса Гузеева уже готовила себе пути к отступлению, рассказывая в интервью, что очень боится не соответствовать Дмитрию Нагиеву и провалить свою роль.
Старт программы эти слова подтвердил. Лариса не особо зашла зрителям, а тут еще и Стас Садальский обрушился на неё с критикой, предложив объединить проект с «Давай поженимся» и пригласить астролога.
Вот после всего этого пошли разговоры, что Лариса Гузеева может покинуть шоу «Голос 60+» и руководство Первого канала уже подыскивает ей подходящую замену. Подтвердил эти разговоры и продюсер Владимир Гинзбург, но сказать уверенно, что так ли все будет на самом деле, он не может.
Правда, этот проект достаточно скоротечен и маловероятно, что руководства Первого, действительно, пойдет на такие перестановки.

• Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение
• «Мама никому ничего не должна»: певица Анастасия Stone не расстается с сыном даже в дни выступлений
• От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни
• На презентации глянцевого журнала «64 ГРАНИ» вместо визиток обменивались автографами
• Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской
| Сиськи обвисшие и жопа огромная: Лолита вышла в купальнике на борьбу с сорняками | Настя Ивлеева намекнула на воссоединение с Элджеем |





