Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кристина Орбакайте и Иван Ургант нарвались на скандал, отказавшись почтить память погибших солдат

Кристина Орбакайте и Иван Ургант нарвались на скандал, отказавшись почтить память погибших солдат

За деятельностью Ивана Урганта после начала спецоперации в прессе следили достаточно пристально, а вот Кристина Орбакайте в поле зрения своими поступками или высказываниями, как-то не попадала.

 

После того, как Алла Пугачева вернулась в Россию, они вместе сходили на спектакль в Театр Наций, а на днях Орбакайте и Ургант посетили спектакль в театре им. Вахтангова.

Совершенно неожиданным для них перед самым началом, была объявлена минута молчания в память о погибших солдатах и заиграл Гимн Российской Федерации.

По сообщениям ряда изданий, в этот момент весь зал встал, а Иван с Кристиной решили это проигнорировать, в результате чего, возмущенные зрители попросили их покинуть театр.

Когда же у Орбакайте спросили, почему она отказалась встать, то дочка Пугачевой ответила, что «она пришла на спектакль, а не на парад».

Кристина Орбакайте и Иван Ургант нарвались на скандал, отказавшись почтить память погибших солдат

После всего произошедшего, Кристина опубликовала своей страничке в социальной сети скрины этих новостей, заявив, что вся эта информация лживая.

Конечно, может все было и не совсем так, как написано в прессе, но осадочек остался.

 

 

• Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

• Кристину Орбакайте заметили на одной из московских тусовок и её внешность сильно отличается от официальных фотографий

Кристина Орбакайте призналась, что ее 11-летняя дочь Клавдия не такая уж и милая

• 5 миллионов наличкой и полная секретность: в сеть попал обновленный райдер Кристины Орбакайте. ТОП фото Кристины Орбакайте, которая любит как бы невзначай, скромно показать трусы

• «Привезла своих в место детства»: Кристина Орбакайте воссоединилась с отцом в Литве, сделав фото на память

Оксане Фёдоровой пришлось закрыть свой бизнес «Алчный!»: Стас Садальский заподозрил неладное в обращении Аллы Пугачевой к Минюсту РФ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 19.9.2022 11:14

Это к вопросу о том, чья страна на самом деле нуждается в ДЕМИЛИТАРИЗАЦИИ?


АНОНИМ 19.9.2022 11:39

Если настолько лживая инфа , то подали бы в суд на издания ;) Законы о фейках и унижении достоинства никто не отменял ))


0
АНОНИМ 19.9.2022 14:11

Попробуйте подать в суд на анонимов-авторов из данного сайта, которые в КАЖДОЙ публикации лгут и распространяют фейки.


АНОНИМ 19.9.2022 11:44

Платишь свои кровные что бы отдохнуть и расслабиться за просмотром спектакля , а тут прямо тут же тебе капают на мозг политотой , и ты сидишь весь спектакль не наслаждаешься действом , а о погибших сыновьях , мужьях и прочих родственниках не вернувшихся с нахер никому не нужной войны думаешь . Охрененно креативный подход однако. Страна непуганых идиотов. (с) к/ф.Гений.


АНОНИМ 19.9.2022 13:35

что сложного встать на минуту перед спектаклем? величие не позволяет?


АНОНИМ 19.9.2022 13:56

Почему эти работающие ртом люди, так поддерживают государство террориста Украину? Ну кто им дает эти команды? У них куку нет, погуглить в сети и найти мнение об украине от первоисточников? людей которых обстреливают Всу, или их собирают в закрытых кружках и дают указания как относиться к этим вещам?стати большинство из них граждане США


АНОНИМ 19.9.2022 15:08

Сволочи,государственгый гимн страны в которой ты живёшь,а если ты перебейщик,то тогда этим тварчм наплевать на это,и так всё ясно,это гимн страны ублюдки вкоторой вы живёте и пока числитесь ,так катитесь и не возвращайтесь мрази!!


АНОНИМ 19.9.2022 15:08

Сволочи,государственгый гимн страны в которой ты живёшь,а если ты перебейщик,то тогда этим тварчм наплевать на это,и так всё ясно,это гимн страны ублюдки вкоторой вы живёте и пока числитесь ,так катитесь и не возвращайтесь мрази!!


АНОНИМ 19.9.2022 15:26

CeКс 3накомcтва Беcплатно, анонимнo и без гeмоpоя ----- https://xurl.es/4igiz


АНОНИМ 19.9.2022 16:38

Уже все СМИ написали,что это фейк , в театре сказали,что гимн не исполнялся и Урганта с Орбакайте вообще в зале не было. Кто-то пошутил


АНОНИМ 19.9.2022 16:51

Под гимн пиндосии они встают раком.


АНОНИМ 19.9.2022 17:51

Какой у тебя, блять, осадочек остался? От того, что людей на бойню посылают за гешефт элит? Людей жалко, гибнут впустую.


АНОНИМ 19.9.2022 18:48

Сучкинка она дочка, чего там


АНОНИМ 19.9.2022 22:23

Послушайте! Они давно американцы. Россия для них перевалочный пункт, гастрольный хотэль. Им возвращаться в штаты, у них там дети, внуки. Они уже понимают, что в России больше им не дадут столько, сколько раньше. Галкин долялякался, маманя в безвыходном положении вынуждена будет валить за мужем. Кристинка перестала, как и мать изображать из себя святую целку. Они давно уже намазали свои лыжи. До продадут, до выкачивают, до тырят, что плохо лежит и свалят в свою свободу. Еще кто-то ждет, что вдруг у них совесть появится что-ли? Перестаньте.... они ненавидят страну и народ, что их лишил их сытой, жирной житухи, выгнав со "двора". Им эти солдаты, с их офицерами, матерями и детьми - вообще не вперлись. Родина? Их Родина там, где им всё можно. Ну так пусть ищут это место:)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость