Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рита Дакота рассталась с Федором Белогаем и улетела к бывшему мужу Владу Соколовскому

Рита Дакота рассталась с Федором Белогаем и улетела к бывшему мужу Владу Соколовскому

Жизнь Риты Дакоты развивается по очень интересному сценарию и трудно сказать, что с ней произойдет дальше.

Сначала Рита рассказывала на каждом углу, какой замечательный Влад Соколовский и как она счастлива, что они вместе.

Потом, с удвоенной энергией, Рита рассказывала какой Влад негодяй, как он ей изменял при каждом удобном случае и как испортил ей жизнь, доведя до последней черты.

Затем пришла новая любовь, а чуть позже подоспела и модная ныне «осознанность». Рита не только помирилась с Владом и стала дружить семьями, но там явно прослеживался совместный коммерческий интерес на проведение марафона о любви, прощении, преодолении и так далее.

И вот теперь Дакота, которая стала одновременно неистово верить в Бога, Карму, кипятокопитие и скрытые смыслы, вдруг намекнула на то, что с её Федором Белогаем отношения закончились. В её сторис появилось их совместное фото с комментарием: «Вот и всё. Вот и всё».

Рита Дакота рассталась с Федором Белогаем и улетела к бывшему мужу Владу Соколовскому

А сейчас Рита уже тусит с Владом Соколовским и хвастается, что бывший муж готовит ей ужин.

Так что, все это не могло не спровоцировать разговоры о расставании Дакоты с Белогаем.

Рита Дакота рассталась с Федором Белогаем и улетела к бывшему мужу Владу Соколовскому

Но, несмотря на «скрытые смыслы» и карму, хайп никто не отменял. Как выяснялось, Рита просто полетела в Москву, а Федор на Бали. И их расставание продлиться максимум пару недель.

Так что, их «вот и всё» - просто пустые слова.

Читать далее:  1    2    След.→  

 

Рита Дакота похвасталась результатами похудения

• Новая креативная команда Риты Дакоты сначала нарядила её, как Мадонну, а потом предложила раздеться. Топ фото с бэкстейджа и кое-что еще

Рита Дакота сделала очередную фотосессию в стиле НЮ. Топ фото Риты Дакоты, которой пора заводить страничку на OnlyFans

• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским

• Наивная Рита Дакота объяснила, почему её муж Федор Белогай целовался с её лучшей подругой на их собственной свадьбе. ТОП жарких фото Риты Дакоты, ...

• После венчания с Ритой Дакотой Федор Белогай почему-то страстно целовался с подружкой невесты

Канье Уэста опять заметили на свидание с моделью Джулианой Налу: ТОП фото горячей бразильянки «Я чувствую себя на 20»: Софи Лорен появилась на публике после долгого перерыва
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 11.10.2022 16:09

Вся жизнь Дакота-просто хайп ради бабла.И куча тупых дурочек, оплачивающих её марафоны и верящих в "искренность и честность""страдалицы"Дакоты)


АНОНИМ 26.11.2022 9:21

Влад, селиконовые пончики Герасимович, на ужин поди готовит, и правильно - Герасимович столко поносила о Владе, а теперь проситься обратно опоносившись.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость