Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Солистка «Блестящих» Надя Ручка призналась, что после изнасилования подсела на алкоголь

Солистка «Блестящих» Надя Ручка призналась, что после изнасилования подсела на алкоголь

Надя Ручка пришла в группу в 2004 году и остается там до сих пор.

Правда, в 2017 году она взяла паузу, связанную с рождением сына Льва от менеджера нефтяной компании ПАО «Транснефть» Дениса Боярко, но в мае 2022 года вновь присоединилась к коллективу.

Но это сейчас Надя живет тихой семейной жизнью, а вот времена её юности дела обстояли несколько иначе. Ручка всегда была девушкой заметной и еще в 11-м классе была приглашена на всеукраинский конкурс красоты в Киеве, который выиграла и вместе с 2 000 долларов призовых, получила приглашен и на съёмки клипа в Москву. В результате там и осталась.

Надя училась, работала администратором и ведущей в казино, подрабатывала в модельном агентстве, а еще была солисткой в группе Party. Вот где-то в этот период молодая и красивая Надя Ручка стала жертвой насилия. 

Солистка «Блестящих» Надя Ручка призналась, что после изнасилования подсела на алкоголь

Сейчас она стала гостьей Леры Кудрявцевой в её шоу, где и рассказала, что после этого её жизнь надломилась и она еще долго не могла подпустить к себе мужчин. Стресс был настолько силен, что все пережитое она пыталась забыть при помощи алкоголя и девять месяцев подряд не могла выйти из состояния опьянения. Она выпивала практически каждый день, не в силах справиться с собой. 

Но, слава богу, нашлись люди, которые смогли поддержать Надежду и вернуть её к нормальной жизни. Как раз тогда у Нади и случился жаркий роман с Ильёй Зудиным, но правда, замуж за него она так и не пошла.

Солистка «Блестящих» Надя Ручка призналась, что после изнасилования подсела на алкоголь

 

• Дарья Мороз, Елена Летучая, Алена Водонаева и другие звезды посетили премьеру сериала «Клиника счастья»

• Надя Ручка показала фотографию трехмесячного сына

• Юля Ковальчук, Надя Ручка, Анастасия Смирнова и подруга Настасьи Самбурской Маша Миногарова продемонстрировали отличные спортивные фигуры

• На вечеринку съемочной группы фильма «Максимальный удар» пришли Виктория Боня и Надя Ручка с новым кавалером

• Far East Movement выступили на эксклюзивном концерте HP Connected Music в Москве

• Мировая премьера фильма Александра Невского "Убийство в Вегасе" пройдет сегодня в к/т "Художественный"

«Я всегда «вписываюсь» во все сумасшедшие идеи»: топовый фотограф Ирина Калмыкова рассказала, что помогло ей создать собственный цветовой жанр Новой «Мисс Америка» стал жирный мужик, отрезавший свой половой орган
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 10.11.2022 17:55

Она интересная женщина, но всегда производила впечатление очень закрытой. Неспроста. Эх


MaryPoppins 10.11.2022 18:26

Она же бывшая любовница Александра Маршала. Надю не смутил тот факт, что Александр состоял в законном браке и воспитывал ребёнка. Встречи артистов проходили тайно, подальше от посторонних глаз. Маршал по-настоящему влюбился, потому что рассказал обо всём жене. Он собирался жениться на Ручке. Жена Александра Наталья по совместительству была директором мужа. Им приходилось бы или расстаться и в жизни, и в творчестве, или найти компромисс. Наталья повела себя как мудрая женщина. Она отказалась давать неверному супругу развод. К тому же, неполадки в семье сильно переживал Артём, сын певца. Из-за ребёнка Александр принял решение вернуться в семью.


АНОНИМ 10.11.2022 18:58

Да что такое все их насилуют. Ну придумайте что ни будь другое . Вон Лель же придумала про инопланетян. Раньше помню в газетах заголовки были шикарные БРИТНИ СПИРС НА ПАРКОВКЕ ФОЛОИМИТАТОРАМИ ЕБАЛИ ТРИ НЕГРА . А сейчас что ? Насилуют...


АНОНИМ 10.11.2022 22:35

Маршал кобель. И это он был женат и имел обязательства, а не свободная женщина Надя. Нехрен было расчехлять налево. Мудрая женщина :) терпила то есть? Развелись же в итоге. И браков у "семьянина" было 3! :) а сколько любовниц? Не счесть. Ручка просто известная и красивая.


АНОНИМ 10.11.2022 22:38

Вы её ебаль***ник видели? Какое ИЗНАСИЛОВАНИ ! Просто баба бухала в бане и наткнулась на писюн и потом решила рассказать сказку про бедную шапочку.


АНОНИМ 11.11.2022 8:08

Не договорились о цене и уже изнасилование? За изнасилование сажают, а не слезливые интервью дают.


АНОНИМ 11.11.2022 8:08

Не вижу в ней красоты и видно,что тетка любит выпить до сих пор.Еще и невроз при ней,сколько помню так странно моргает и два слова связать не может.Про насилие не верю,особенно,если травмировало.Про такое на всю страну не рассказывают,и не надо вообще никому говорить.А мужики вообще брезгуют такими фактами.Неумная девка.


АНОНИМ 11.11.2022 13:04

уникальный комплект термобелья нового поколения из интеллектуальных материалов, пpекрасно сохpаняет тeпло и защищаeт от xолода. Пpодуманная cиcтема вeнтиляции и oтвeдения излишнeй влаги, шиpокий мoдельный pяд и пpиятная цeна-----> https://min.lc/otermo


АНОНИМ 11.11.2022 13:40

нормальная женщина не станет выворачивать белье на всю страну


АНОНИМ 13.11.2022 11:24

Не красавица, мягко скажем. У кого на такую встал?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость