Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Филипп Киркоров признался в беспорядочных половых связях со своими партнерами

Филипп Киркоров признался в беспорядочных половых связях со своими партнерами

Несмотря на то, что Филипп Киркоров иногда в телешоу вдруг начинает вспоминать о каких-то своих романах, ничего серьезного, кроме как брак с Аллой Пугачевой в его жизни, вспомнить проблематично.

Более того, в последнее время Филипа во время отпусков и деловых поездок сопровождают исключительно крепко сложенные красавцы мужчины, а одного из них Георга Мура, в миру Юрия Муравьева, Филипп Киркоров уже свозил в Венецию и представил знаменитым модельерам Доменику Дольче и Стефано Габбана.

Филипп Киркоров признался в беспорядочных половых связях со своими партнерами

Ну, а во время последнего посещения Дубая на музыкальный фестиваль, Филипп пересёкся с Аленой Жигаловой, которая провела с ним день и сняла целый фильм о приключениях Киркорова в этом городе.

Среди прочего там оказалась много любопытных высказываний и в какой-то момент, Филипп откровенно заявил, что с кем хочет с тем и спит и вообще у него очень большой спектр разнообразия его партнеров.

Все бы хорошо, но слово «партнеры» явно выдают сексуальные пристрастия Филиппа с головой. Нормальные мужчины говорят, что в их жизни полно женщин, а не сексуальных партнеров. Да и слово «много» говорят о беспорядочных половых связях. В его возрасте уже пора бы остепениться и найти себе единственного.

ТОЛЬКО САМЫЕ ЯРКИЕ НОВОСТИ В НАШЕМ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Филипп Киркоров признался в беспорядочных половых связях со своими партнерами

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Ирина Шейк и Брэдли Купер планируют второго ребенка Екатерина Вилкова рассказала, почему год отказывала мужу в сексе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 14.11.2022 13:09

Петушиная обойма


АНОНИМ 14.11.2022 15:43

Ну за деньги разве что и в пассивной роли, он вообще по комплекции на импотента похож, пузатый долговязый, старый тем более


АНОНИМ 14.11.2022 23:22

Бедные жопы!


АНОНИМ 14.11.2022 23:45

Филя одиозный, самый интересный персонаж в нашем нафталине. Всегда актуальный. А ориентация - ну родился такой, вам-то что? Как вы родились гетеро, так он родился гомо. Государство не имеет морального права лезть в трусы гражданам. Это сугубо личное дело, как и религия и вера с атеизмом.


АНОНИМ 15.11.2022 3:17

Всегда поражалась кто ж на его концерты ходит-то? Самое "нечто" в перьях в шоубизе. Сорочьи вкусы у публики.


АНОНИМ 15.11.2022 8:07

Давно уже пора правду говорить, сколько можно любовью к бабке прикрываться


АНОНИМ 16.11.2022 3:28

У пидаров есть свое приложение, через которое они посылают друг другу хуи и жопы свои и ебутся. Филодендрон тоже юзает оттуда хуеносцев.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость