Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Некоронованного Британского Короля Карла обвинили в гомосексуализме и могут лишить титула

Некоронованного Британского Короля Карла обвинили в гомосексуализме и могут лишить титула

Несмотря на наличие двух браков и двоих детей западные таблоиды нарыли информацию о сыне Елизаветы, что его сексуальные пристрастия не ограничивались женщинами.

Во всяком случае британское издание Globe Magazine вынесло эту новость на свою обложку.

Некоронованного Британского Короля Карла обвинили в гомосексуализме и могут лишить титула

Самое интересное, что нарыли эти новости отнюдь не журналисты, а сотрудники MI5 и уже передала эти сенсационные данные в британский парламент.

Возможно, если бы французские спецслужбы что-то подобное говорили о Макроне, то никто бы особо не обратил на это внимание, но в Великой Британии все по-другому, и теперь коронация Карла III, намеченная на май, находится под угрозой.

Если кто внимательно следил за тем, что творилось при дворе Елизаветы, то знает, что разговоры о том, что после неё на престол взойдет не Чарльз, а Уильям, периодически возникали. Так вот, оказывается, эти разговоры имели место быть, поскольку о гейских забавах принца уже знали. На него пытались оказать давление, чтобы он добровольно отрекся от престола в пользу сына, но Чарльз уж очень хотел стать Королем.

Примечательно, что о его похождениях знали не только обе его супруги Принцесса Диана и Камилла Паркер-Боулз, но и даже его дети.

По некоторым данным, обиженная постоянными изменами мужа, Диана сказала сыновьям, что их отец признался ей в связи с мужчинами, а Камилла Паркер-Боулз лично знакома с некоторыми из его любовников.

Некоронованного Британского Короля Карла обвинили в гомосексуализме и могут лишить титула

В досье MI5 подробно описаны гомосексуальные связи Чарльза с приятелями из школы, дворецкими и аристократами на протяжении 60 лет. И теперь оно направлено в Британский парламент, чтобы там решили, как быть дальше.

«Это сенсационное досье потрясло монархию до основания… Этот динамит угрожает подорвать правление Карла до того, как оно едва начнется», - утверждают источники, близкие ко дворцу. 

Так что, еще не факт, что Карл станет королем, а не останется Чарльзом.

Некоронованного Британского Короля Карла обвинили в гомосексуализме и могут лишить титула

 

• Пьяный Карл III флиртующий с женой Эмманюэля Макрона, Мик Джаггер с молодой невестой, свекр Натальи Водяновой и обилие грибов: ТОП фото знаменитостей ...

• Карл рыдал, Кейт Миддлтон в алом снова всех уделала, Деми Мур ослепила зубами: ТОП фото гостей ежегодных королевских скачек, поразивших своими шляпками

• «Будь менее экстравагантным»: принц Гарри и Меган Маркл не приняли подарок Карла III

• «Мой отец не Карл III»: принц Гарри вновь ошарашил общественность

• Кэти Перри раскритиковали из-за поведения на коронации Карла III

• «Простые и счастливые»: принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились новым снимком в честь 12-й годовщины свадьбы

Надо быть скромнее: Катя Лель поссорилась с Лерой Кудрявцевой и Лолитой Сотрудники Канье Уэста заявили, что он показывал им интимные фото и видео с Ким Кардашьян
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 23.11.2022 16:05

Он старый, станет королем , да помрет через год...вообще на вид он добрый и честный мужик


АНОНИМ 23.11.2022 16:39

Надо разрешить уничтожать содомитов.


АНОНИМ 23.11.2022 17:58

Не знаю насчёт гея , но ведёт он себя как пидр .


АНОНИМ 23.11.2022 18:26

Чегой-то он помрет? У него и отец и мать долгожители


АНОНИМ 23.11.2022 19:11

Это такая ахинея, то, что вы написали. Во-первых, он остался Чарльзом в Англии, Карл он только в русском языке, у нас это Римская традиция. Во-вторых, отречься в пользу сына он не может по законам Англии. Если он отречётся, весь его род не будет иметь права на престол. И в третьих, Камиллу он любит всю жизнь.


АНОНИМ 23.11.2022 19:53

АНОНИМ Сегодня в 19:11 Королём Карлом принц Чарльз станет, если конечно вообще станет, только после коронации. Он только может стать Королём Карлом. А может и не стать, что скорее всего. Педрилам не место на троне. Ему не требуется отрекаться самому, по своему желанию. Признают этого извращенеца грязного недостойным короны и всё.


АНОНИМ 23.11.2022 19:58

Типичный престарелый Еврогомосек.


АНОНИМ 23.11.2022 21:21

Я не пойму что может привлекать бабу в бабе.И мужика в мужике По природе однополые особи-конкуренты.Особенно интересно,когда геи говорят,что женщины вонючие.Воняют больные,и это лечится,от здоровых ничем не пахнет.А вот жопа волосатая с говнищем -самое то.Никакая клизма начисто не промоет прямую кишку.Не знаю какой кайф иметь секс в попу.Тут,извиняюсь,когда проблемы со стулом бывают,живому бы остаться)))Мир сошел с ума...


АНОНИМ 23.11.2022 22:10

По моему это очередная "утка", и никаких ми-5 там нет, просто чьи-то фантазии. Но могу и ошибаться.


АНОНИМ 24.11.2022 10:28

Мерзкая истеричка. Настоящий гомосек.


АНОНИМ 24.11.2022 11:55

Он еще и мальчиков маленьких поебывал. Но электорат хавает говнище, навешиваемое им "властью" столетиями :) Так что Чарлик на трон не взойдет королем, вместо него на трон взойдет Уильям.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость