Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На Ксению Собчак подали иск на 3 000 000 рублей

На Ксению Собчак подали иск на 3 000 000 рублей

Похоже, что Ксения Собчак в очередной раз решила кинуть на деньги своего партнера.

Как это не грустно, но, чем популярнее становится человек, тем он все больше убеждается в мысли, что ему все должно доставаться бесплатно.

Торговые представители брендов сами развращают звездюль, отправляя им свои новинки в обмен на рекламные посты, а иногда делают это бесплатно, в надежде, что те сами обмолвятся о них в социальных сетях. 

Недавно Анастасия Волочкова нагло намекала представителям ювелирного бренда, что ей очень нужно это украшение и они должны чуть ли не умолять её его взять в обмен на упоминание в соцсетях.

Ксения Собчак, естественно из этой же породы и пару лет назад с ней приключилась неприятная история. Тогда она взяла у бутика Prada пуховик, испачкала его, сдала в химчистку и после этого сдала обратно.

С Prada, как кажется, проблем тогда не было, а вот владелица элитной химчистки, разомлев от того, кто её клиент, согласилась на бартер за свою работу, а потом еще и лично привезла пуховик домой Ксении. Правда к «телу» её все равно не допустили и пост о её замечательной химчистке никто так и не сделал. Единственное, что она тогда получила это «спасибо» из уст одной из помощниц по имени Елена. Дело было передано в суд и, надо полагать, химчисткой выиграно.

На Ксению Собчак подали иск на 3 000 000 рублей

И вот новая история. Как известно Ксения строит дом и регулярно выставляет посты о том, какие у неё хорошие подрядчики и поставщики материалов. Как вы понимаете и здесь она отбивает стройку бартером, но за что-то платить все же приходится.

На Ксению Собчак подали иск на 3 000 000 рублей

Так вот на днях в Хамовнический суд столицы поступило дело, где предпринимательница Елена Лякишева, которая отвечала за установку каминов в доме звезды, обвинила Собчак в том, что та внесла лишь аванс, хотя все работы по установке давно закончились 

Теперь Елена требует взыскать с Собчак недополученную оплату и пени в сумме трех миллионов рублей.

Собчак пока отмалчивается и не дает никаких комментариев на эту тему, но, видимо, скоро придется. За все надо платить, даже если очень не хочется.

На Ксению Собчак подали иск на 3 000 000 рублей

 

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Платье не подошло: организатор свадьбы Оксаны Самойловой рассказала о подготовке мероприятию «Чтобы не было больно»: Любовь Успенская «аккуратно» повысила гонорары из-за дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 14.12.2022 17:40

Да и полно мразей, которые богатых и известных норовят развести на деньги, обещают бесплатно а потом по судам бегают ...


АНОНИМ 14.12.2022 17:44

Так не кормите шмонек, всего делов то. Зачем вобще смотреть и надрачивать, как живут посторонние люди. Занимайтесь своей жизнью, она ведь проходит, пока вы шликаете на "мечты о". А лошади пора ответить за все свои гадости, которые она делала.


АНОНИМ 14.12.2022 18:40

А что там с ее инфоциганством в синергии? Учит быть богатыми?


АНОНИМ 15.12.2022 8:03

Лошадь как всегда - в конском навозе


АНОНИМ 18.12.2022 20:46

Не читал статью - безумно уважая Собчак. Спасибо, что есть такие пишущие упыри, хоть повеселее








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость