Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Голый Алексей Панин в окружении обнаженных женщин показал, как хорошо ему живется в Испании

Голый Алексей Панин в окружении обнаженных женщин показал, как хорошо ему живется в Испании

С тех пор, как Алексей Панин перебрался жить в Испанию он, практически, ежедневно, пытается показать всем своим видом, как здоров ему там живется, и как в России по этому поводу переживают.

Он старательно мониторит сеть и если найдет что-то про себя в рунете, то обязательно выставит это у себя в ТГ канале со словами, что в России больше не о чем писать, как об Алексее Панине. 

Он подробно рассказал о своей поездке в Прибалтику с посещением секс-шопа, где активно рекламировал тамошние товары и, конечно, не забывает напомнить, что он же великий актер. 

Панин регулярно постит кадры из фильмов, в которых ему довелось сниматься в России и, благодаря которым, он стал популярен, пока все не просрал.

Голый Алексей Панин в окружении обнаженных женщин показал, как хорошо ему живется в Испании

Но это все в прошлом, а сейчас Леха уже несколько раз показал репетиции своего драмкружка, где он с какой-то украинской актрисой готовится к спектаклю, а в последнее время главной темой были съемки кино с еще одним киноизгоем Алексеем Горбуновым, который уехал из России после 2014 года.

Голый Алексей Панин в окружении обнаженных женщин показал, как хорошо ему живется в Испании

Вот только это все никакого особого интереса в России не вызывает, а значит, чтобы о тебе писали, надо пользоваться проверенным средствами.  

На днях Панин, с традиционным посылом – вы думали, что мне плохо, а мне хорошо, опубликовал очередную фоточку, где он в компании жены Евы и подружки зажигает на нудистском пляже. Правда фото прошлогоднее, но зато в этот раз он снял с подружки «цензуру».

Голый Алексей Панин в окружении обнаженных женщин показал, как хорошо ему живется в Испании

И после этого он еще жалуется, что его опять забанили в социальной сети, запрещенной на территории РФ. Вот только в этих его бедах Российская Федерация вообще не при чем.

Ну, а это воспоминания Алексея Панина об отдыхе на нудистских пляжах Коктебеля.

АЛЕКСЕЙ ПАНИН ОПУБЛИКОВАЛ ЦЕЛЫЙ РЕПОРТАЖ С НУДИСТСКОГО ПЛЯЖА

 

• Леха Панин в женском платье уже сыграл в Америке свою первую роль «сбежавшей невесты»

Алексей Панин переехал жить в Америку и уже заглянул на местный пляж. Топ фото Алексея Панина с нудистских пляжей

Алексей Панин пилит горячий контент: реклама с нудистких пляжей и видео секса

• После того как Алексей Панин нагадил посреди улицы, его спектакль в Таллине отменён

Алексей Панин заделался инвестиционным брокером и обещает научить зарабатывать прямо сейчас

• «А хочешь посмотреть, как я у мужика сосал?»: в сети появились новые подробности приключений Алексея Панина в Эстонии и его арест

«Накрывает депрессия»: актёр Дмитрий Ульянов пожаловался на возрастные проблемы Врачи боятся, что Роман Костомаров не переживет операцию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 7.2.2023 9:42

Есть женщины с психическими болезнями, в ссср их в дурке лечили от шиз и нимфомании, а теперь они с паниным позорятся


АНОНИМ 7.2.2023 19:55

После этого дождевого червяка с его украинскими подружками необходимо бассик обработать противомикробными средствами раза три. Хламиду-манаду всякую чтобы люди чистоплотные не подцепили. Мается Панин на чужбине. Забирается в бассейны для фотосессий, гопник.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость