
Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
Певица Слава послала Ксению Собчак куда подольше, не стесняясь в выражениях

Все началось с того, что в минувшую пятницу Минюст огласил очередной список иноагентов, куда попала певица Земфира.
И все бы ничего, но через некоторое время Ксения Собчак накатала большой ностальгический пост о том, что её молодость прошла под эту певицу и ей больно, что вот так рушится то, что было для неё Родиной.
Надо сказать, что этот пост сразу вызвал бурное обсуждение. Соня Таюрская, которая просила признать её иноагентом вслед за бойфрендом, поддержала Ксению на 100%, Рената Литвинова, которая сейчас потеряла свою аудиторию, но думает, что просто попала в теневой бан, ограничилась пылающим сердцем, а женщина из Горловки, пригласила их к себе в гости, чтобы те посмотрели, что осталось от её Родины после того, как Донецк и округу начали бомбить в 2014 году.
Но самым-самым оказался выпад Славы, которая назвала Собчак и тех, за кого она заступается, предателями, лицемерами и трусами.
Певица сразу напомнила, что новоиспеченный иноагент Земфира свой последний концерт в Москве дала 26 февраля, после чего сразу «свалила» с заработанными деньгами в Париж. Ну, а «бегающей по границам» Ксения Собчак только «пи**** про тех, кто реально за Родину».
Тут Ксения Собчак, видимо вспоминая нашумевшее интервью Оскара Кучеры, решила тоже побеседовать на тему СВО и выслушать мнение всех сторон, на что получила от Славы конкретный ответ: «Fак вам, е**чие предатели!».
Так что, со Славой разговор, видимо, уже не сложится.
Ну, а это к разговору о Ренате Литвиновой и её теневом бане.
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• «Хотите меня скорее»: Ксения Собчак поделилась игривыми фотографиями в бикини
• Ксения Собчак разместила на странице честные фото в бикини
Леонид Агутин задолжал налоговой крупную сумму | «Где я?»: Николай Носков вел себя странно на концерте в Перми, осилив лишь две песни, но поехал дальше гастролировать по стране |