Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Раздражение и грусть»: Яна Рудковская раскритиковала пение Алины Загитовой с Юлей Zivert

«Раздражение и грусть»: Яна Рудковская раскритиковала пение Алины Загитовой с Юлей Zivert

Нет, конечно, против Алины Загитовой Яна Рудковская ничего не имеет, но если бы продюсером была она, то сделала бы все в разы лучше.

Ну, а теперь для тех, кто не в курсе. Накануне на шоу «Влюбленные в фигурное катание» состоялся вокальный дебют Олимпийской чемпионки Алины Загитовой. Правда, до того, чтобы спеть что-то, написанное специально для неё, дело пока не дошло и она должна была въехать в мир шоу-бизнеса «на горбу» Юлии Zivert.

«Раздражение и грусть»: Яна Рудковская раскритиковала пение Алины Загитовой с Юлей Zivert

Юля представила Алину, которая. Вот так вот случайно, тоже была в красном платье, а потом они затянули вместе про то, что «каждому по факту рядом нужен человек».

Алина, на фоне Zivert, выглядела бледно. Не спасала даже фонограмма, в которую Загитова, периодически не попадала. Так что, критики у этого дебюта было больше, чем комплиментов.

Так вот, свои 5 копеек в обсуждение этого «события в мире спорта», вставила и Яна Рудковская, которая, как продюсер, увидела здесь лишь раздражение и грусть. 

Но, как мы уже говорили ранее, не к Загитовой, а к тем людям, которые готовили для неё этот номер.

«Это полнейший непрофессионализм - так подставлять спортсменку. Если вы готовите номер, элемент шоу, который должен дать вау-эффект, то вы должны проработать все до МЕЛЬЧАЙШИХ деталей! Каждый штрих, каждую ноту! Вы должны отрепетировать все пару десятков раз и только после того, как убедитесь, что это выглядит шикарно, достойно, ошеломляюще в хорошем смысле - давать добро на презентацию публике», - возмущалась Яна и с ней сложно не согласиться.

«Раздражение и грусть»: Яна Рудковская раскритиковала пение Алины Загитовой с Юлей Zivert

Рудковская дала еще несколько советов, как бы она поступила в этом случае, напомнила, что когда она делала съемки для Саши Трусовой, то вот там было все супер и её посыл был понятен, - вот если бы я продюсировала этот номер, то была бы бомба.

Так что, если Загитова планирует и дальше раскручиваться, как певица, то она знает к кому надо обратиться.

 

 

• Это вызывающе: образ Алины Загитовой в мехах, кружевах и драгоценностях не особо зашел её поклонникам. Топ фото любительницы черного Алины Загитовой в черных бикини

• Увидев Олимпийскую чемпионку Алину Загитову на грядках, на Западе сразу признали её самой сексуальной фигуристкой в мире. ТОП самых горячих фото Алины Загитовой

• «Ситуация — кринж»: фигуристка Алина Загитова лишилась автомобиля и попала в аварию

• Черная вдова: Алина Загитова примерила новый страстный образ

Алина Загитова изумила поклонников, исполнив на шоу песню Zivert. Еще ТОП-5 спортсменов, рискнувших взять в руки микрофон

Алина Загитова начала потихоньку обнажать грудь на публике

"Зрители плакали": модельное агентство Марии Бабкиной продолжает заниматься благотворительностью «Еле ходит»: Сергей Соседов высказался об огромном горбе Аллы Пугачевой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 17.2.2023 18:37

Какая эта Рудковская убого-глупая, смотреть больно


АНОНИМ 18.2.2023 2:29

Хватит уже эту Загитову пхать везде, какая из неё ведущая, аж стыдно. Эту Зиверт слушать невозможно, а с Загитовой так вообще трэш.


АНОНИМ 18.2.2023 8:31

Загитова говорит то плохо,а уж петь! Получим ещё одну Бузову,нам не привыкать,постоянно чьи-то безголосые дети,любовники и любовницы рвутся на сцену,а голосистые таланты не могут пробиться! Им говорят «не формат»!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость