Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Воробьев открестился от романа с Викторией Дайнеко

Алексей Воробьев открестился от романа с Викторией Дайнеко

Алексею Воробьеву приписывали неимоверное количество романов, но что там было правдой, а что нет, до сих пор остается загадкой.

Считается, что первым серьезным увлечением Воробьева, была его коллега по музыкальному коллективу из Тулы «Услада» Юлия Василиади, но после его переезда в Москву всё закончилось.

Много писали о том, что он долго и настойчиво ухаживал за актрисой Анной Чиповской, но и эти отношения продлились недолго.

Еще одним нашумевшим романом стали его отношения с Татьяной Навкой, возникшие во время шоу «Лед и пламя». Папарацци долго следили за парочкой, но вот сказать наверняка, что там все было серьезно, а не в рамках шоу, утвердительно так и не смогли.

Ну, а когда шумиха по этому поводу прошла, то начались «страдания» с Оксаной Акиньшиной. Парочка то сходилась, то расходилась в течение двух лет, пока все не сошло на нет.

А вот следующей официальной девушкой Алексея Воробьева стала Виктория Дайнеко.

Алексей Воробьев открестился от романа с Викторией Дайнеко

Случилось это в 2012 году и, как раз эти отношения обсуждались в большинстве СМИ, как серьезные, ведь пара везде появлялась вместе и давала понять, что они живут вместе под одной крышей. Но и здесь не задалось. По официальной версии, решение расстаться принадлежало Воробьеву, который почувствовал, что не готов к серьезным семейным отношениям к семье и решил Вику «не мучить». Дайнека же уверяет, что разошлись они после того, как она почувствовала, что у него к ней пропал интерес.

- Леша быстро загорается и быстро охладевает к своим спутницам, - жаловалась тогда Виктория.

Правда в 2019 году они вновь дали повод поговорить о себе, записав совместную песню, но из этого ничего не получилось – ни хита, ни романа.

Алексей Воробьев открестился от романа с Викторией Дайнеко

Ну, а потом было шоу «Холостяк», где Алексея также женить не смогли и целый список женщин, который даже не заслуживает того, чтобы его всерьез обсуждали.

Так вот, сейчас Алексей заседает в жюри шоу «Маска» и в артисте в костюме «Феникса» он узнал Вику. 

Алексей Воробьев открестился от романа с Викторией Дайнеко

Когда он начал давать оценку её выступления, Регина Тодоренко, которая так же считала, что в костюме Феникса скрывается Дайнеко, удивленно спросила – а у вас что-то было?

Вот тут Алексей, ей в ответ, незаметно бросил «нет» и прижал палец к губам, показывая, что не стоит вслух обсуждать эту тему.

Странное поведение для человека, который 10 лет назад не стеснялся этих отношений. Так значит ничего не было? Очередные отношения на публику?

 

19-летняя звезда «Ворониных» Мария Ильюхина готовится к родам и отбивается от осуждающей общественности, вступая в перепалки «Овца зажравшаяся», «сучка», «Каштанка на помойке»: муж Лены Катиной в красках рассказал историю их отношений
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 21.2.2023 16:41

Дырявый этот выродок.


АНОНИМ 21.2.2023 20:13

Его всю дорогу какая-то очень богатая дама продвигала за опреденнные услуги. Ну как Катю Паулину Машков и нынче Бондарчук, как Петрова - Меньшиков, как снулую селедку Софью Заику - Эрнст.


АНОНИМ 21.2.2023 22:12

Кто только не «гулял» Акиньшину! Девушка с богатой биографией








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость