Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывшие Гуфа Айза и Юля Королева объединились в борьбе со злом

Бывшие Гуфа Айза и Юля Королева объединились в борьбе со злом

Кто бы мог подумать, но если Юля Королева и Айза еще не стали подругами, то единомышленниками точно.

Накануне, сбежавшая с тая Королева, отлежавшись под капельницей рассказала, что же послужило отправной точкой скандала в их семье. Оказывается, беды две – пьянство и свекровь.

Как уверяет Королева сорвался и вновь загудел Гуф после 28 февраля, но вот на мозги ему постоянно капала его мама Лена, которая всегда настраивала Леху против неё. В своих сторисах Королева призналась, что та вечно накручивала сына, капая ему на мозги, что Королеву ему подсунули, что ей нужны только его деньги и что всем, что она имеет она обязана только ему и вообще лучше её прогнать сразу и не тратить на неё время. 

Сама же мама, отнюдь не ангел и давно страдает от пагубного пристрастия к алкоголю.

Бывшие Гуфа Айза и Юля Королева объединились в борьбе со злом

Все это подтвердила и Айза, рассказав, что маме Лене, по большому счету, на Леху всегда было плевать. Когда ему было 14 лет она бросила его на попечение своей матери и жила своей жизнью пока он не стала нормально зарабатывать. Но и тогда, забота о Гуфе и его бабушке Тамаре лежала на Айзе, но никак не на Лене. Внуки её никогда не интересовали, но она как-то вспомнила, что бабушка Тамара подарила её украшения и она требовала их вернуть. Правда, в тот момент, Гуф принял сторону Айзы и мать угомонил.

Так что, Айза давно для себя поставила на ней крест и прекратила всякое общение, чего желает и Юле.

Бывшие Гуфа Айза и Юля Королева объединились в борьбе со злом

Ну, а сейчас к Гуфу прилетела сестра Оля, которая и выводит его из состояния нестояния и, как говорят знающие люди, с этой миссией в очередной раз справится. Не впервой.

 

 

Гуф неожиданно помирился с бывшей женой

• Бывшая Гуфа Юлия Королева устроила эротическое шоу из обычного посещения манежа

• Бывшая Гуфа Юлия Королева покрасовалась в белом кружевном нижнем белье

• В полицию поступили сведение об убийстве рэпера Алексея Долматова, известного, как Гуф

Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори

• Обманутая на миллион рублей Айза пожаловалась на бывшую партнёршу по бизнесу

Анна Семенович отшила поклонника, сославшись на медицинские противопоказания Тина Канделаки, Михаил Галустян, Стефания Коваленко и другие звезды собрались на презентации шоу «Новые звезды в Африке»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 12.3.2023 11:28

Для этих шкур вообще норма возиться с торчком, бухать с ним и все это при детях, откель деньги и зароботки у тупого торчка?хотелось бы расследований, без мошенничества и криминала там быть не может


АНОНИМ 12.3.2023 14:49

Злобные свекрови это бич многих пар. Если тещи строят свое отношение к зятю через призму того, что для своей дочери желают более лучшего и достойного мужа, чем настоящий, и тем самым портят отношения, то у свекрови имеется изначальная нелюбовь к невестке, плюс добавляется страшная женская ревность, которая разъедает все , там именно зло


АНОНИМ 12.3.2023 16:42

Вот и истоки наскозависимости. Любите своих детей. Гуф нашел, как привлекать к себе внимание, чтобы чувствовать себя нужным. Все с ним носятся из-за этой пагубной наркоты, а он и доволен. Дети не должны расти в таких условиях, чтобы не повторить путь родителей.


АНОНИМ 12.3.2023 16:42

Вот и истоки наскозависимости. Любите своих детей. Гуф нашел, как привлекать к себе внимание, чтобы чувствовать себя нужным. Все с ним носятся из-за этой пагубной наркоты, а он и доволен. Дети не должны расти в таких условиях, чтобы не повторить путь родителей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость