Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Решетова намекнула на расставание со своим богатым бойфрендом

Анастасия Решетова намекнула на расставание со своим богатым бойфрендом

С тех пор, как Анастасия Решетова рассталась с Тимати, в её жизни и внешности начали происходить разительные перемены.

Настя вдруг полюбила восточные одеяния, а потом и вовсе начала соблюдать мусульманские посты и чтить прочие традиции.

В сети её начали называть не иначе, как Амина и она хоть и посмеивалась над этим, но категорично никогда не отрицала, что взяла себе второе имя. Кстати, в случае рождения у неё дочери, она не исключает того, что назовет её именно так.

Анастасия Решетова намекнула на расставание со своим богатым бойфрендом

Ну, а через какое-то время стало понятно, что все эти метаморфозы с Настей-Аминой случились не просто так. Девушка нашла себе богатого ухажера и была ради него готова стать хоть мусульманкой, хоть иудейкой. По слухам, тем самым мужчиной стал внук бывшего президента Казахстана Нурали Алиев, у которого, правда, помимо Решетовой имеется жена и четверо детей.

Тем не менее, парочку уже не раз видели вместе на дорогих курортах, а недавно они побывали в Марокко, выдав себя тем, что фотографировались в одно и тоже время в одних и тех же местах.

Анастасия Решетова намекнула на расставание со своим богатым бойфрендом

Так вот, накануне, одна из подписчиц Решетовой спросила у неё, не хочет ли она сделать каре. На что Настя ответила: «Подозреваю, что придется скоро сделать».

Вроде бы ничего такого в этом ответе нет, но, как известно, женщины любят кардинально менять прическу, когда в личной жизни наступает разрыв с любимым человеком.

Но, самое главное, что мусульманским женщинам, вообще, не особенно рекомендовано стричься, разве что немного подравнивать концы волос, а вот носить волосы короче, чем до плеч запрещено категорически. Ну, а каре, как известно, до плеч не дотягивает совсем.

Анастасия Решетова намекнула на расставание со своим богатым бойфрендом

Неужели бойфренд, ради которого Настя так долго и упорно подбирала себе удобный хиджаб закроет глаза на эти вольности? Или ему уже все равно и теперь Решетова вольна делать все, что хочет?

Пока же Настя в караоке уверяет, что она по-прежнему «у его ног и спасибо не говорит».

 

Анастасия Решетова показала фото с нынешней женой отца Тимати, на что отреагировала Симона

Анастасия Решетова злится, что из-за сглаза сволочей она стала резко толстеть

• Жалкая пародия и неповторимый оригинал: зачем Анастасия Решетова пытается быть похожей на Эмилию Казанджян?

• "Пусть клюют меня": Анастасия Костенко оголила беременный живот ради защиты детей в чужих семьях. Топ-фото Костенко, которая была готова на всё, ради красивой жизни

• Раздобревшая Анастасия Костенко упаковала в тугую ткань заметно увеличившуюся грудь. Топ-фото Костенко в новой фотосессии на 25-ой неделе беременности

• Беременная четвёртый раз Анастасия Костенко устроила ядерную фотосессию с обнажённым животиком, превозмогая боль

Олега Табакова обвиняют в махинациях, его богатой вдове Марине Зудиной пришлось ответить «Неустойчивая поверхность»: жена Гуфа Юлия Королёва теперь под наблюдением психиатров
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 17.3.2023 19:06

Короля делает свита. Ее делают тупицы подписчики


АНОНИМ 17.3.2023 21:09

быть женой жида круче чем быть женой исламца, в первом случае женщина мать богиня во втором служанка и животное,она видно что малообразованная, но еще и психически больна может? любительница бородатых абреков уродливых? пятикантропов?


АНОНИМ 18.3.2023 0:06

Любительница денег она. За деньги все вытерпит. С 17 лет с Тимати, когда у того Шишкова беременна была. Терпела измены. Потом черножопый араб Рианы, который не желал видеть ее сына. Парень год был без матери. Теперь этот женатый казах.


АНОНИМ 18.3.2023 0:12

А какую религию теперь примет эта глупышка?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость